Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия представит образец новой версии танка Т-90С в Париже

08-01-2013 19:38 Количество просмотров страницы: 212

ВЛАДИВОСТОК. Индия и Россия создадут разные версии истребителя пятого поколения

По информации пресс-службы IWI, новые модификации TAVOR и X95 приспособлены для установки всех типов оптических прицелов и другого вспомогательного оборудования и вооружения. Гибкая коммутация позволяет осуществить привязку к любым сетям гражданского и специального назначения. Напомним, что решение о создании новой формы для российских военных было принято Минобороны в 2007 году. Захватив плацдарм и продвинувшись в глубь территории, черные береты отразили контратаку условного противника.

Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота. Он отметил, что стороны достигли широкого взаимопонимания относительно дальнейшего укрепления межармейской дружбы и сотрудничества. B-2 чаще всего путают с НЛО.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий.

В ходе полета мы провели первичную оценку управляемости самолета, работы двигателя и основных систем, самолет произвел штатную уборку и выпуск шасси. Этот механизм уже действует с начала 2009 года.

Летно-конструкторские испытания ракеты-носителя Союз-2. Ракета разработана на базе ЗУР и имеет даже экспортную модификацию, но в настоящее время называется перспективной -- это говорит о том, что работы по ней не завершены.

С такой задачей справились бы новейшие зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф». Она сочетает в себе высокий уровень подвижности, защищенности, огневой мощи и полезной нагрузки.

До 2020 года на вооружение военно-морского флота поступят восемь подводных крейсеров проекта Борей , цитирует слова Анатолия Сердюкова со ссылкой на пресс-службу Минобороны Интерфакс. Военные этой страны утверждают, что за последние годы значительно участились случаи нарушения воздушной границы Финляндии российскими самолетами, что вынудило их пойти на этот шаг. Именно осторожная позиция Европы пока позволяет России избежать международных санкций. Стартовавшая с корабля ракета успешно поразила цель на расстоянии около 30 километров. Патрушев напомнил, что ранее Россия списала 10 млрд долларов Афганистану. В настоящее время «Сухой Суперджет 100» проходит летные испытания в Комсомольске-на-Амуре.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 07-01-2013 10:38 Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре
Министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона. Инцидент произошёл в труднодоступном горном районе неподалёку от границы с Пакистаном.
Архив. 05-01-2013 10:55 Минобороны испытает новые образцы оружия
В 2015 году на полигоне должна завершиться полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
В Казахстане повесился российский солдат. 04-01-2013 11:41 В воинской части Казахстана надел петлю на шею и ушел на «тот свет» российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
Россия представит образец новой версии танка Т-90С в Париже | АфганВет 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.
Россия представит образец новой версии танка Т-90С в Париже - afganvet 28-12-2012 16:19 Министр Шойгу прибыл на Камчатку для инспекции подводников ТФ
Помимо прочего, Сергей Шойгу планирует проверить ход строительства всей инфраструктуры содержание и обеспечения новейших атомных подводных лодок, которые требуют специальных условий.
08-01-2013 18:37 Чем помогают Южной Осетии российские пограничники
После этого Абхазия приостановила участие в полномасштабном переговорном процессе по урегулированию грузино-абхазского конфликта. Торжественное построение и возложение цветов к памятнику воинам-амурцам лишь одна из пограничных традиций.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане