Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США заинтересовались поставками Россией С-300 в Иран

09-01-2013 10:40 США заинтересовались оружейными поставками России в Иран Доказать что-то можно только делом. Количество просмотров страницы: 226 Администрация Буша хотела бы получить от России ответ, действительно ли она продала Ирану комплексы ПВО С-300 "Фаворит". США заинтересовались оружейными поставками России в Иран
Доказать что-то можно только делом. Сделанные за рубежом новизной также не отличаются. Впервые описанный эффект от воздествия электромагнитной бомбы был зафиксирован в 1958 году, в ходе испытания водородной бомбы, которую США взорвали в атмосфере над Тихим океаном. Россия прекратила авиасообщение с Грузией с полуночи 9 августа, через сутки после начала обстрела грузинскими войсками Цхинвали. Ru Отметим, что Россия, со своей стороны, денонсировала соглашение об использовании украинских РЛС еще в феврале 2008 года. ru При этом посол Грузии в НАТО Реваз Бешвидзе отметил, что у грузинской стороны есть доказательства применения РФ кассетных бомб и она готова предоставить их для изучения специалистам ЕС и НАТО. По словам Сергуна, ни одна из указанных стран не обладает ядерными боеголовками для своих баллистических ракет. Но принцип остается в силе», – подчеркнул представитель НАТО.

Учения КСИР проходят на фоне обострения ситуации вокруг иранской ядерной программы. В рамках операции проводились совместные учения. Оснащен приспособлениями для постановки мин. Мы не снимаем никакие варианты. Иран не имеет ядерного оружия, и США еще не пришли к выводу, что Тегеран сможет создать ядерное оружие, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление главы Пентагона Роберта Гейтса.

Как ранее сообщалось, скандал, связанный с утверждением 1600 единиц жилья в Рамат-Шломо, не утихает. Лидер левой партии Ларс Охли отметил, что если информация о сделке Саудовской Аравии с фирмой Saab является подлинной, то это явное нарушение законов, приня-тых риксдагом(шведским парламентом).
В отчете отмечается, что, параллельно с новыми ракетными разработками, иранская армия проводит военные учения "по всей стране" и принимает на вооружение новые корабли и подводные лодки. США и ряд других стран Запада обвиняют Иран в разработке ядерного оружия под прикрытием программы мирного атома. Что касается ракетной программы, то, как отмечается в докладе, Иран сейчас сосредоточен на производстве баллистических ракет малой и средней дальности.
По его словам, назвать эти страны он пока не вправе. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
США заинтересовались поставками Россией С-300 в Иран | Afganvet 08-01-2013 19:50 Саперы Северного флота уничтожили свыше 3 тыс патронов, найденных в Мурманской области
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. В Мурманской области, неподалеку от Заозерска, возле автодороги, ведущей к городу, обнаружен заброшенный склад боеприпасов.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 07-01-2013 10:38 Хамид Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за гибели 20 солдат в Кунаре
Министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона. Инцидент произошёл в труднодоступном горном районе неподалёку от границы с Пакистаном.
Архив. 05-01-2013 10:55 Минобороны испытает новые образцы оружия
В 2015 году на полигоне должна завершиться полная модернизация измерительного комплекса с переходом на автоматический режим работы.
В Казахстане повесился российский солдат. 04-01-2013 11:41 В воинской части Казахстана надел петлю на шею и ушел на «тот свет» российский солдат
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Как сообщает «Интерфакс «, погибший Рустам Базгенов служил стрелком роты охраны в российской воинской части номер 16601.
Лионель Месси, Getty Images. 02-01-2013 12:20 Месси останется капитаном сборной Аргентины
Могу сказать, что он останется капитаном сборной, а Хавьер Маскерано будет им во время отсутствия Лео». Капитаном команды станет Месси.
Фото: Иран провел испытательный запуск новейших ракет. 31-12-2012 14:06 Иран испытал две ракеты нового поколения
Дехгана, еще одна ракета «Бина» с лазернымнаведением может быть запущена с воздуха для уничтожения наземныхбронетанков и мостов. За неделю до до начала нового раунда переговоров по иранской атомной проблеме Тегеран объявил об испытании двух ракет.
США заинтересовались поставками Россией С-300 в Иран 29-12-2012 18:41 Главы генштабов стран ШОС обсудили в Пекине ситуацию в Афганистане и на Ближнем Востоке
Они также будут участвовать в заключительном этапе военных антитеррористических учений «Мирная миссия-2014″, который состоится 29 августа этого года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане