ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Командиры атомоходов капитан 1 ранга А. Михайловский и капитан 2 ранга И. Дубяга были удостоены звания Героя Советского Союза, 46 офицеров были награждены орденами, а матросы и старшины - медалями. Ожидается, что оптимизация кадрового состава в Тихоокеанском флоте начнется в середине этого года. В эти дни на полигоне Клерк разбито несколько палаточных лагерей, в которых расквартированы черные береты. К 10 июля "Трансшельф" пройдет 2,5 тысячи километров пути от Камчатки, где сейчас базируются "Щуки", до Большого Камня.

Такое решение командование Тихоокеанского флота приняло на основании современных требований командования ВМФ к готовности спасательных отрядов оказать помощь атомной подводной лодке в море. В картонной таре оказались варено-мороженые конечности синего краба. Однако этот проект провалился. Вся эта затея – не более чем выражение гнева и разочарования американским решением. Данное мероприятие является практической частью завершающего этапа боевой подготовки летнего периода обучения. AFGANVET // Не всякая "Булава" долетит до середины Камчатки
Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Не всякая "Булава" долетит до середины Камчатки

12-01-2013 15:45 Количество просмотров страницы: 210

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Командиры атомоходов капитан 1 ранга А. Михайловский и капитан 2 ранга И. Дубяга были удостоены звания Героя Советского Союза, 46 офицеров были награждены орденами, а матросы и старшины - медалями. Ожидается, что оптимизация кадрового состава в Тихоокеанском флоте начнется в середине этого года. В эти дни на полигоне Клерк разбито несколько палаточных лагерей, в которых расквартированы черные береты.

К 10 июля "Трансшельф" пройдет 2,5 тысячи километров пути от Камчатки, где сейчас базируются "Щуки", до Большого Камня.

Такое решение командование Тихоокеанского флота приняло на основании современных требований командования ВМФ к готовности спасательных отрядов оказать помощь атомной подводной лодке в море. В картонной таре оказались варено-мороженые конечности синего краба.

Однако этот проект провалился. Вся эта затея – не более чем выражение гнева и разочарования американским решением. Данное мероприятие является практической частью завершающего этапа боевой подготовки летнего периода обучения.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Не всякая 'Булава' долетит до середины Камчатки 11-01-2013 14:09 В мэрии обсудили вопросы помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла
К празднику Дню Победы ростовские ветераны получат от мэрии города по 1,3 тысячи рублей, труженикам тыла выдадут по 1 тысяче рублей.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 11-01-2013 11:12 Госдеп обеспокоен сообщениями о соглашении Ирана и Ирака по поставкам оружия
Остальные два контракты были связаны с поставками оборудования для обеспечения эффективной борьбы против применения различных боевых отравляющих средств.
Alt. 10-01-2013 14:08 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
Возглавляемый НАТО международный войсковой контингент ИСАФ пока не комментирует инцидент. Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана
10-01-2013 13:18 NASA в сентябре начинают испытания новых ракет-носителей Space Launch System
На данный момент специалисты космического агентства разработали два типа ракет-носителей: легкой (до 77 тонн) и тяжелой (до 143 тонн) загрузки.
В Казахстане повесился российский солдат. 09-01-2013 19:38 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии. В армию был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.
Не всякая 'Булава' долетит до середины Камчатки 09-01-2013 15:04 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Помимо этого, Семенченко ответил на обвинения в том, что, оставляя данную информацию на своей странице, он помогает противнику. При попытке самостоятельного выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду.
Не всякая 'Булава' долетит до середины Камчатки 08-01-2013 19:50 Саперы Северного флота уничтожили свыше 3 тыс патронов, найденных в Мурманской области
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. В Мурманской области, неподалеку от Заозерска, возле автодороги, ведущей к городу, обнаружен заброшенный склад боеприпасов.
11-01-2013 14:44 Минобороны РФ решило не приостанавливать полеты Су-24 из-за аварии
Полеты фронтовых бомбардировщиков Су-24 ВВС России в связи с аварией самолета в Мурманской области приостанавливаться не будут. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане