Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»

Теги: засада, данные, батальон

09-01-2013 15:04 При попытке самостоятельного выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду. Количество просмотров страницы: 231

В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»

В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс». afganvet.spb.ru В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»

При попытке самостоятельного выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду. Нужна срочная помощь. Все данные мною сообщены командующему НГ иминистру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказанияпомощи есть», — сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

Помимо этого, Семенченко ответил на обвинения в том, что, оставляя данную информацию на своей странице, он помогает противнику. Если они сделали засаду то наверное об этом знают и без фб?

Колона сил АТО попала в засаду Сейчас нужна максимальная публичность, чтобы на это быстро отреагировали.

«Иначе завтра на улице будет уже не 2000 а миллионы», — пригрозил комбат.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Дедовщины в российской армии становится всё больше. 19-04-2014 09:19 В российскую армию попадает все больше случайных людей
Правозащитники утверждают, что это было сделано с помощью облав и благодаря призыву больных и имеющих отсрочки молодых людей. В 7.00 утра в его комнату в общежитии пришли милиционеры, отобрали у парня документы и мобильник и доставили в военкомат.
Новости Украины за последний час: Новые доказательства того, что российские солдаты воюют на Донбассе. 14-11-2010 10:17 Бойцы батальона «Шторм» рассказали обстоятельства разгрома псковских десантников
Об этом рассказали бойцы батальона «Шторм» после боя с российскими десантниками в городе Счастье. Однако с помощью авиаудара и артиллерии «Шторма» удалось отбить атаку и пойти в контрнаступление.
Боевик на Донбассе. 15-04-2013 13:25 СБУ: Российский военный рассказал, что его часть поставляет вооружение боевикам на Донбассе
Сотрудники СБУ задержали в Луганской области рядового 9-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующейся в Ростовской области.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-02-2011 15:06 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков на окраине Каира
Ответственность за нападение военные возлагают на признанную террористической исламистскую организацию «Братья-мусульмане». В результате этого нападения погибли по меньшей мере пятеро полицейских.
В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс» / afganvet.spb.ru 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.
Египет. 15-11-2008 19:10 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
По некоторым данным, после свержения президента Мухаммада Мурси в разных терактах погибли более 300 египетских солдат и полицейских.
В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс» 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане