Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Хабаровске стартует автопробег, посвященный юбилею ДВО

12-01-2013 16:46 Количество просмотров страницы: 216 ХАБАРОВСК. Чтобы спасти других, он вызвал огонь на себя и до последнего мгновения прикрывал сослуживцев. Главным является общее понимание того, что международный терроризм представляет сегодня угрозу для всех стран без исключения. Репетиции также пройдут 5 и 7 мая.

ВОСТОК-МЕДИА Более 3,5 тысяч военнослужащих Восточного военного округа получили служебное жилье в 2012 году. На берегу Амура развернулся палаточный городок, на территории которого имеются все службы жизнеобеспечения, связи и информирования населения. То есть Министерством обороны РФ на оплату электропотребления объектов КЭУ ДВО выделена сумма, которая не соответствует реальному потреблению электроэнергии объектами управления. Многие медицинские работники объединения принимали участие в боевых действиях на Северном Кавказе.

Это и поисково-спасательные операции, и тушение пожаров, и эвакуация пострадавших из зоны бедствия, и проведение воздушных разведок, и доставка гуманитарной помощи и спасателей в районы ЧС. ВОСТОК-МЕДИА - Состоялся ввод в строй жилого дома для военнослужащих в Волочаевском городке Хабаровска, новоселами которого стали 117 семей. Завершились мероприятия проведением концерта, посвященного 201-й годовщине со дня образования войск.

Кроме этого, члены штаба подвели итоги недавно проведенных на Дальневосточном производственном объединении «Восход» в поселке Эльбан командно-штабных учений. Совместные антитеррористические учения «Мирная миссия» уже проводились в 2001 и 2007 годах. Особый интерес у гостей вызвал показ современной экипировки боевых пловцов внутренних войск и их боевого оружия. Учения проходили под руководством оперативного штаба в Хабаровском крае. На встрече с родителями офицеры части подробно рассказали, как и каких условиях будут служить их дети.

Ежедневно на службу по охране правопорядка выставляется 120 военнослужащих специального моторизованного батальона. На всех территориях будут равные отделы казачьего войска, подобно тому, как у нас есть 9 губернаторов - совершенно равноправных. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Хабаровске стартует автопробег, посвященный юбилею ДВО 11-01-2013 14:09 В мэрии обсудили вопросы помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла
К празднику Дню Победы ростовские ветераны получат от мэрии города по 1,3 тысячи рублей, труженикам тыла выдадут по 1 тысяче рублей.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 11-01-2013 11:12 Госдеп обеспокоен сообщениями о соглашении Ирана и Ирака по поставкам оружия
Остальные два контракты были связаны с поставками оборудования для обеспечения эффективной борьбы против применения различных боевых отравляющих средств.
Alt. 10-01-2013 14:08 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
Возглавляемый НАТО международный войсковой контингент ИСАФ пока не комментирует инцидент. Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана
10-01-2013 13:18 NASA в сентябре начинают испытания новых ракет-носителей Space Launch System
На данный момент специалисты космического агентства разработали два типа ракет-носителей: легкой (до 77 тонн) и тяжелой (до 143 тонн) загрузки.
В Казахстане повесился российский солдат. 09-01-2013 19:38 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Согласно данным, тело солдата-контрактника обнаружили в минувшую среду в три часа утра в офицерском общежитии. В армию был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.
В Хабаровске стартует автопробег, посвященный юбилею ДВО | АфганВет 09-01-2013 15:04 В засаду ополченцев попали бойцы батальона «Донбасс»
Помимо этого, Семенченко ответил на обвинения в том, что, оставляя данную информацию на своей странице, он помогает противнику. При попытке самостоятельного выхода из окружения в Иловайске колонна сил АТО попала в засаду.
В Хабаровске стартует автопробег, посвященный юбилею ДВО. Afganvet 08-01-2013 19:50 Саперы Северного флота уничтожили свыше 3 тыс патронов, найденных в Мурманской области
Саперы береговых войск Северного флота в четверг успешно уничтожили больше 3 тыс патронов времен Великой Отечественной войны. В Мурманской области, неподалеку от Заозерска, возле автодороги, ведущей к городу, обнаружен заброшенный склад боеприпасов.
12-01-2013 15:45 Не всякая "Булава" долетит до середины Камчатки
Дубяга были удостоены звания Героя Советского Союза, 46 офицеров были награждены орденами, а матросы и старшины - медалями. К 10 июля "Трансшельф" пройдет 2,5 тысячи километров пути от Камчатки, где сейчас базируются "Щуки", до Большого Камня.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане