Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экспортная выручка холдинга «Сухой» увеличилась за год в три раза

14-01-2013 09:50 Это превышает показатель предшествующего года в 2,6 раза. Количество просмотров страницы: 210 Москва, 2 сентября. Как отмечает сам командующий, настроение у офицеров, прапорщиков, да и вообще у всех контрактников значительно улучшилось.

Они уйдут в войска на должности командиров мотострелковых и танковых взводов». По данным Минобороны, увеличиваться эта часть будет поэтапно.
Это превышает показатель предшествующего года в 2,6 раза. Гагарина» (входит в холдинг «Сухой») принимает участие в открывшейся сегодня в Геленджике VII Международной выставке и научной конференции по гидроавиации Гидроавиасалон-2008″.
За год у нас задерживается на этом направлении нелегальных мигрантов примерно столько, сколько за сутки на границах Турции и Греции. На Ходынском поле прошла лишь одна из многих репетиций сводного оркестра.

На Параде Победы на Красной площади 9 Мая 8 тыс. В числе приоритетных военных программ «Сухого» Михаил Погосян назвал многофункциональный истребитель Су-35 и авиационный комплекс пятого поколения.

3 В этом году пройдет несколько крупномасштабных учений с новой структурой частей. В течение двух дней специалисты различных специальностей обучались применению технологий «бережливого производства» (LEAN technologies). Гагарина» (входит в холдинг «Сухой») примет участие в проходящей 4-7 сентября в Геленджике YII Международной выставке и научной конференция по гидроавиации Гидроавиасалон-2008″. Виктор Толоконский обещал, что власти Новосибирской области окажут НАПО всяческую поддержку во взаимоотношениях с поставщиками, в подготовке кадров и в обеспечении работников предприятия жильем. При этом, по оценкам ГВП, до 90 процентов преступлений в казарме совершены срочниками. Активная государственная поддержка РФ и партнерство с Alenia Aeronautica позволит в намеченные сроки приступить к поставкам самолетов клиентам». В 2012 году летчики ТОФ активно совершали многочасовые вылеты для выполнения учебно-боевых задач в арктическую зону, в том числе и на Северный полюс.

Кроме того, в связи с финансовым кризисом, падением цены на нефть, свернулись некоторые контракты по военно-техническому сотрудничеству. Это в Москве, в Московской области, в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в Калининграде. Так, в начале июля о преследованиях заявили представители ингушской правозащитной Автономной некоммерческой организации "Машр". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Призывная комиссия. Архивное фото. 13-01-2013 18:36 Законопроект об отсрочке от военной службы для обучающихся в интернатуре прошел в Госдуме первое чтение
Депутаты Госдумы в пятницу приняли в первом чтении законопроект, который возвращает воинскую отсрочку для интернов вплоть до ее ликвидации в 2017 году.
Экспортная выручка холдинга «Сухой» увеличилась за год в три раза 13-01-2013 09:39 Обстрел Ашдода и Ашкелона: осколки ракеты упали на жилой дом
Ракета разорвалась неподалеку от бассейна на территории одного из населенных пунктов в районном совете Эшколь. Жители города сообщают о прогремевшем взрыве.
Экспортная выручка холдинга «Сухой» увеличилась за год в три раза 12-01-2013 13:43 Обстрел Эшколя, ракета разорвалась возле бассейна
Как сообщает радиостанция «Решет Бет», в утренние часы на территории Израиля разорвались по меньшей мере 25 ракет. Ранее сообщалось, что еще одна ракета была сбита системой ПРО «Железный купол».
Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та. 12-01-2013 13:26 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
На территории шахты Должанская-Капитальная ремонтируют подбитые танки террористов ЛНР. Напомним, ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины.
Экспортная выручка холдинга «Сухой» увеличилась за год в три раза - Afganvet.spb.ru 11-01-2013 14:09 В мэрии обсудили вопросы помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла
К празднику Дню Победы ростовские ветераны получат от мэрии города по 1,3 тысячи рублей, труженикам тыла выдадут по 1 тысяче рублей.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 11-01-2013 11:12 Госдеп обеспокоен сообщениями о соглашении Ирана и Ирака по поставкам оружия
Остальные два контракты были связаны с поставками оборудования для обеспечения эффективной борьбы против применения различных боевых отравляющих средств.
Alt. 10-01-2013 14:08 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
Возглавляемый НАТО международный войсковой контингент ИСАФ пока не комментирует инцидент. Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана
14-01-2013 19:49 ТААС и ЦАХАЛ представляют новую ударную силу пехоты: гранатомет Рефаим
Об этом заявил в понедельник на заседании президиума правительства РФ премьер-министр Владимир Путин, сообщает «Газета.Ru». На Тихоокеанском флоте сегодня дислоцированы два крупных соединения морской пехоты на Камчатке и в Приморском крае.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане