Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В хабаровское небо взлетели "Соколы России"

15-01-2013 10:51 Количество просмотров страницы: 231

ХАБАРОВСК. Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. Морские маневры пройдут в конце этого года. ГРУ, как и другим силовым российским структурам (МВД и КГБ), не удалось благополучно пережить тяжелейший перестроечный период и беспредел девяностых годов. Согласно программе, замена Калашникову будет создаваться с нуля. Жесткий и гибкий, Путин всегда находит самое правильное решение и самое главное, он никогда не поддается на разводки, на которые так мастеровиты например британцы.

Об этом пишет газета Жэньминь Жибао. Анатолий Сердюков отметил, что к 1 декабря необходимо завершить создание войск ВКО.

Осуждены же за уклонение в 2010 году были 60 человек, тогда как в минувшем году - 28. Общая численность сержантского корпуса российской армии в перспективе будет составлять около 250 тысяч человек. ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska ВОСТОК-МЕДИА – С первого апреля по 15 июля солдатскую форму должны примерить 305 тысяч 506 человек.

ВОСТОК-МЕДИА - В России разрабатывается оружие, основанное на новых физических принципах, которое позволит выводить из строя элементы ПРО, не разрушая их. Кирова,117 (краеведческий музей) до 16 августа включительно. Пилотировал его заслуженный летчик-испытатель России Сергей Богдан. На фото пресс-службы ТОФ: слева контр-адмирал Сергей Авакянц, справа контр-адмирал Виктор Лиина. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. квартир и в течение недели их распределили, в сентябре мы получили 8 тыс. Это особенно очевидно на фоне продолжающегося тупика в российско-американском диалоге по этой проблеме.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

14-01-2013 19:08 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Неизвестные в четверг атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира, сообщает ИТАР-ТАСС. На сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих нападают почти каждый день.
В хабаровское небо взлетели 'Соколы России' (фоторепортаж) | 	14-01-2013 14:07 Новосибирские вертолетчики покажут навыки работы в нештатных ситуациях
Уральское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело по аналогичному случаю, который произошел 6 января. Следствие рассматривает три версии падения вертолета Ми-8 на Ямале 3 февраля.
Призывная комиссия. Архивное фото. 13-01-2013 18:36 Законопроект об отсрочке от военной службы для обучающихся в интернатуре прошел в Госдуме первое чтение
Депутаты Госдумы в пятницу приняли в первом чтении законопроект, который возвращает воинскую отсрочку для интернов вплоть до ее ликвидации в 2017 году.
В хабаровское небо взлетели 'Соколы России' (фоторепортаж) 13-01-2013 09:39 Обстрел Ашдода и Ашкелона: осколки ракеты упали на жилой дом
Ракета разорвалась неподалеку от бассейна на территории одного из населенных пунктов в районном совете Эшколь. Жители города сообщают о прогремевшем взрыве.
В хабаровское небо взлетели 'Соколы России' (фоторепортаж) / afganvet 12-01-2013 13:43 Обстрел Эшколя, ракета разорвалась возле бассейна
Как сообщает радиостанция «Решет Бет», в утренние часы на территории Израиля разорвались по меньшей мере 25 ракет. Ранее сообщалось, что еще одна ракета была сбита системой ПРО «Железный купол».
Свердловскую шахту никто не превращал в центр по подготовке та. 12-01-2013 13:26 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
На территории шахты Должанская-Капитальная ремонтируют подбитые танки террористов ЛНР. Напомним, ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины.
В хабаровское небо взлетели 'Соколы России' (фоторепортаж) 11-01-2013 14:09 В мэрии обсудили вопросы помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла
К празднику Дню Победы ростовские ветераны получат от мэрии города по 1,3 тысячи рублей, труженикам тыла выдадут по 1 тысяче рублей.
14-01-2013 09:50 Экспортная выручка холдинга «Сухой» увеличилась за год в три раза
Так, в начале июля о преследованиях заявили представители ингушской правозащитной Автономной некоммерческой организации "Машр". Как отмечает сам командующий, настроение у офицеров, прапорщиков, да и вообще у всех контрактников значительно улучшилось.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане