Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Мистралю" советуют дуть из России

25-01-2013 19:11 Тема покупки у Франции вертолетоносца “Мистраль” для российского Военно-морского флота на днях неожиданно вновь обрела актуальность. Количество просмотров страницы: 219

Тема покупки у Франции вертолетоносца “Мистраль” для российского Военно-морского флота на днях неожиданно вновь обрела актуальность. Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, договоренность о совместных учениях была достигнута во время визита президента Венесуэлы Уго Чавеса в Москву в конце июля. При расследовании этой неудачной операции, эксперты пришли к выводу, что основной причиной катастрофы явилось отсутствие единого центра, управляющего действиями различных спецподразделений. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными. Интересы России и её президента наверное еще никогда в новейшей истории государства российского не совпадали ни с одной политической фигурой в стране так как это происходит с президентом Путиным.

Россия отлично показала себя в этом плане со всех сторон.

В состав ВКО войдут войска противовоздушной и противоракетной обороны, системы предупреждения о ракетном нападении и контроля космического пространства, сказал он. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов заявил, что в его ведомстве поддерживают возможность увеличения призывного возраста до 30 лет. По данным издания, подготовка профессиональных сержантов в России началась с 1 февраля в шести военных вузах.

За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, 3 апреля майор Сергей Солнечников был удостоен высшей государственной награды звания Героя Российской Федерации (посмертно). Тем более что родители других призывников, прокуратура запрашивают Генштаб: на каком основании вы нарушаете законодательство. ВОСТОК-МЕДИА - В России разрабатывается оружие, основанное на новых физических принципах, которое позволит выводить из строя элементы ПРО, не разрушая их.

Прозвучат песни о российской армии, об Афганской войне и чеченской кампании, песни исторического наследия, посвященные воинской доблести, а также авторские песни патриотической направленности.

Истребитель пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики и локационной станцией. Согласно традиции, контр-адмирал Константин Маклов торжественно передал знамя объединения командующему ТОФ, а тот, в свою очередь, вручил боевой стяг контр-адмиралу Виктору Лиине.

Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. В случае, если призывник направляется служить на режимные объекты, или в части специального назначения, то он проходит тесты на профессиональную пригодность.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

'Мистралю' советуют дуть из России - АфганВет 24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 24-01-2013 16:57 Совбез назвал количество погибших украинских силовиков за время АТО
Во время антитеррористической операции на востоке Украины погибли 765 военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 21-01-2013 11:17 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-01-2013 12:25 На военной базе США в Вирджинии неизвестный устроил стрельбу
РБК 25.08.2014, Москва 20:45:45 На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
Захарченко, премьер ДНР. Фото: img.rg.ru. 19-01-2013 12:03 В «ДНР» открыто признали, что на стороне террористов воюют российские военные
Напомним, ранее сообщилось, что в комитет солдатских матерей России стали поступать «косвенные жалобы родителей солдат срочной службы» на то, что армейское руководство их сыновей обещает отправить их воевать на восток Украины, в частности, в Луганск.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 18-01-2013 13:09 В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов
Сообщается, что что свежий алмаз был найден непосредственно в восточной провинции Коно. Самый же большой алмаз здесь нашли более 40 лет назад, напоминает ВВС.
24-01-2013 18:10 Генштаб РФ назвал заявления Саакашвили о прекращении огня обманом
Напомним, что информацию об обнаружении грузинского плана по захвату Абхазии российские военные распространили 12 августа. По состоянию на 15 апреля Минобороны заключило 77 процентов контрактов по оборонзаказу на текущий год.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане