Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов

Теги: алмаз, сьерра-леоне

18-01-2013 13:09 Эксперты отметили, что в найденном алмазе практически нет желтых пятен, которые, всем известно, являются признаками наличия азота. Количество просмотров страницы: 195 Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне Общество в 07:27.

Об этом сообщило агентство по полезным ископаемым.

Сообщается, что что свежий алмаз был найден непосредственно в восточной провинции Коно.

Сьерра-Леоне — одна из самых бедных стран мира, но вместе с тем территория государства богата алмазами — драгоценные камни были одним из источников финансирования гражданской войны в 1991—2002 гг., сообщает РБК.

Самый же большой алмаз здесь нашли более 40 лет назад, напоминает ВВС.

Эксперты отметили, что в найденном алмазе практически нет желтых пятен, которые, всем известно, являются признаками наличия азота.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Юбилей музея ВВС в Монино 50 лет истории, о которой забывают
Уникальная коллекция под названием Отдых, музея ВВС России в Монино 28 ноября отмечает полувековой юбилей. Одна из первых ее страниц - российской тяжелый бомбардировщик "Илья Муромец" времен первой мировой войны.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-11-2013 09:04 Лечение в Израиле стоимость
Многие из них составлены на русском языке, так что отыскать необходимую информацию можно будет без особого труда. Качество обследования и цена оказанных услуг, что находятся в разных уголках Израиля, почти не отличаются.
Стоимость программы ВТА KC-390 может составить 50 млрд долларов. 07-07-2014 11:54 Общая стоимость программы KC-390 может составить 50 млрд долларов
Как ожидается, первые производственные контракты будут подписаны в первом квартале 2014 года. KC-390 будет самым большим самолетом, когда-либо построенным бразильской авиапромышленностью.
В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов 02-11-2013 19:57 Заседание бундестага открылось минутой молчания в память о жертвах блокады Ленинграда
Девятнадцатый раз бундестаг собрался на заседание, посвященное болезненной и скорбной для немцев странице истории их страны. Владимиру Путину со словами, в которых сообщает об исторической ответственности за жестокость немецких нацистов.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
В Сьерра-Леоне найден алмаз, стоимость которого составляет 6,2 миллиона долларов | afganvet.spb.ru 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 30-03-2012 18:21 270 человек убиты в Сирии при столкновениях
Заявление экстремистов прозвучало после столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 28-07-2010 12:08 В Сьерра -Лионе найден крупнейший алмаз десятилетия
По сообщениям, вес алмаза оценен в 153 карата — это, стоит сказать, намного больше самой крупной находки минувшего года. Самый большой алмаз из аллювиального месторождения — Звезда Сьерра-Леоне, был обнаружен в 1972 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане