Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Депутат взялся за оружие

27-01-2013 12:15 Количество просмотров страницы: 224 Владелец ООО «Гремиха» и депутат от ЛДПР Андрей Маркин заявил, что банкротство крупнейшего производителя оружия — Ижевского машзавода — инициировано лишь с одной целью — вернуть долг 8 млн руб. Проходить ее он будет под руководством ученых из Министерства обороны России. Экспортные варианты ракет соответствуют личшим мировым образцам, а по отдельным поазателям значительно их превосходят. Через короткий срок все виды вооружений были объяты сетевыми технологиями. Данная ракета позиционируется разработчиками как многоцелевая, способная атаковать цели в воздухе, на морской поверхности, а также на земле. Россия традиционно является крупнейшим поставщиком вооружений и военной техники Индии.

К сожалению, найти сколько-нибудь достоверные сведения о конструкции гранат не удалось. Один убегает, его захватывает собака. Одно из основных правил при создании стрелкового оружия оно разрабатывается под патрон. В 1950 годы, как утверждают военные, информация о проводившихся в регионе учениях была рассекречена. Министр напомнил, что Россия давно предлагает заключить договор о том, чтобы тактическое ядерное оружие находилось только на территории тех стран, которым оно принадлежит.

ru/news/1834 «Рособоронэкспорт» предлагает Турции заключить контракт на закупку зенитной ракетной системы «Антей-2500», сообщает пресс-служба «Рособоронэкспорта». Интереснее сложилась история орудий, принцип действия которых основывался на выталкивании метательного снаряда из ствола при помощи силы сжатого газа. Для того чтобы это случилось, хватит искры всего в 1/30 от той, которая требуется для поджигания сахарной пыли. Практического подтверждения тому, что это уже случилось, пока нет. Первыми под выстрел попали три морпеха, растянувшиеся в цепочку, передает 1 канал. Его корпус выполнен из композитных материалов и весит всего 1,1 килограмма. Это, безусловно, серьезный урок российским оружейным экспортерам, не сумевших переиграть конкурентов. Во-вторых, «эффективность применения такого вида вооружений может быть не ниже, а вероятно, даже и выше, чем использование самодельного ядерного взрывного устройства».

По оценкам экспертов, гранатомет ДП-64 может гарантированно защитить гражданское судно от любых пиратских атак. Но местные жители спокойно ездят туда и обратно. Предполагалось, что он распространяется и на разведывательные беспилотные летательные аппараты. ВС-121 оснащена тактическим глушителем. На совещании у премьера был рассмотрен проект новой федеральной целевой программы по развитию оборонно-промышленного комплекса. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Депутат взялся за оружие. Afganvet.spb.ru 24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 24-01-2013 16:57 Совбез назвал количество погибших украинских силовиков за время АТО
Во время антитеррористической операции на востоке Украины погибли 765 военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 21-01-2013 11:17 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-01-2013 12:25 На военной базе США в Вирджинии неизвестный устроил стрельбу
РБК 25.08.2014, Москва 20:45:45 На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
26-01-2013 11:14 Под Владимиром произведут боевых роботов
Агентство Ренхап сообщает уже о двух военнослужащих армии республики Корея, погибших во время обстрела со стороны северян. В Дальневосточном военном округе смерть более 20 процентов погибших военнослужащих не связана с выполнением боевых задач.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане