Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии

Теги: Австралия, Самолет, ирак, США, оружие, боевики, правительство

26-01-2013 15:19 По его словам, правительство США попросило Австралию помочь перевезти военную технику, в том числе боеприпасы и оружие. Количество просмотров страницы: 216

Для борьбы с исламским халифатом в Ирак доставили российские самолеты.

Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии - afganvet.spb.ru Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии.
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.

По его словам, правительство США попросило Австралию помочь перевезти военную технику, в том числе боеприпасы и оружие.

Военизированные подразделения Курдистана и армия Ирака должны объединить усилия и разбить боевиков ИГ, а международное сообщество должно сделать все возможное для того, чтобы нас поддержать».

Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. Afganvet Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии

Самолеты C-130 Hercules и C-17 Globemaster ВВС Австралии присоединятся к самолетам других стран, в том числе Канады, Италии, Франции, Великобритании и США, чтобы выполнить это важное задание», — заявил Эбботт.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Правозащитники просят рассекретить "Катынское дело"
Однако 116 из 183 томов дела остались засекреченными. "Имена тех, кто был признан прокуратурой виновными, названы не были. Лишь в начале 1990-х годов Михаил Горбачев и Борис Ельцин передали польской стороне копии архивных документов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британские военнослужащие в Ираке. 06-01-2012 17:19 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Впрочем, если суд в Гааге состоится, Великобритания использует эту возможность для опровержения факта регулярных пыток, поскольку, по мнению британского минобороны, речь идет о единичных случаях.
Британские военнослужащие в Ираке. 03-05-2014 18:20 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Правозащитники из немецкой организации «Европейский центр по защите прав людей» и британской «Юристы за общественные интересы» ссылаются на показания бывших заключенных.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-03-2010 09:22 Правозащитники обвиняют британских военных в пытках иракских пленников
Между тем в британском Минобороны не считают нужным вовлечение этой международной инстанции в расследование сообщений о пытках.
Британские военнослужащие в Ираке. 19-09-2011 14:27 Правозащитники направили в Международный уголовный суд досье с обвинениями против британских военнослужащих, воевавших в Ираке
Специальная комиссия, организованная правительством Великобритании, уже выясняет обстоятельства случившегося, однако результаты расследования станут известны лишь в конце 2016 года.
Британские военнослужащие в Ираке. 10-07-2014 15:28 Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники
В Международный уголовный суд поданы заявки от правозащитных организаций, которые обвиняют британских военнослужащих в массовых пытках заключенных иракцев.
Британские военнослужащие в Ираке. 19-12-2010 18:31 Правозащитные организации обвиняют британских военных в пытках иракских заключенных
Однако, как отмечают правозащитники, британская юстиция отказывает в уголовном преследовании лиц, ответственных за эти преступления.
31-08. 11-09-2012 14:18 СНБО Украины сообщил об уничтожении более 100 ополченцев за сутки
В это же время поступилаинформация о бое подразделения Нацгвардии с колонной боевиков на перекресткеУспенка — Лисичье — Калиново. В результате боя было уничтожено более 20 единиц техники, 26 террористов, в основном, чеченской и русской национальности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане