Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пилотируемый корабль Союз ТМА-12″ успешно стартовал к МКС

27-01-2013 13:16 Количество просмотров страницы: 213

8 апреля в 15:16 по московскому времени с космодрома Байконур успешно стартовала ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым космическим кораблем «Союз ТМА-12″, сообщает «Первый канал». Как ожидается, корабль Фридом войдет в боевой состав американского флота уже в текущем году и будет базироваться в Сан-Диего.

Ракета, пролетев около 100 морских миль (180 километров), точно поразила береговую цель — специальную мишенную позицию в виде здания размером 10 на 10 метров. Корабль Перуанских ВМС совершает кругосветное плавание, и прибывает к нам, из китайского порта Шанхай. Вместе со своими российскими коллегами американские моряки также примут участие в Параде войск, посвященном Дню Победы. На сей раз заказчиком выступала морская погранслужба Вьетнама. В следующих полетах по этой теме примут участие уже четыре экипажа бомбардировщика Су-24. Кораблем-хозяином от российской стороны выступит большой противолодочный корабль, Адмирал Виноградов которым командует капитан 1 ранга Петр Подкопайло.

Основу сборов составят практические занятия на штатной военной технике, более 30 процентов которых будут организованы в ночное время суток. Во Владивосток корабль береговой охраны США не заходил уже более десяти лет.

Дальзавод является главной ремонтной базой надводных кораблей Тихоокеанского флота и дизель-электрических подводных лодок. Разведывательный беспилотник Euro Hawk создается Northrop Grumman и EADS в интересах Министерства обороны Германии. В войска отправились служить свыше 10 тысяч молодых людей. На вооружение Каспийской флотилии ВМФ России встал малый артиллерийский корабль (МАК) «Махачкала», построенный по проекту 21630 «Буян» с применением технологий малозаметности.

Установленные дружеские связи будут служить еще долго в решении общих задач по борьбе с пиратством в Аденском заливе и у побережья Сомали.

Боевые вертолеты Ка-52К (модификация Ка-52), как предполагается, будут размещаться на вертолетоносцах Mistral. Внушительная конструкция I-Mast 400, разработанная и изготовленная компанией Thales, весом 52 тонны и высотой 13,6 метров была установлена в сухом доке верфи компании Damen. Успешно пополнив запасы топлива и воды до требуемых норм, БПК "Адмирал Пантелеев" и суда вспомогательного флота ТОФ продолжили плавание в назначенный район Аденского залива. Но чествуют его ПСКР Василий Поярков. В семидесятых годах тихоокеанцам посчастливилось побывать в гостях у своих эквадорских коллег.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Пилотируемый корабль  Союз ТМА-12″ успешно стартовал к МКС - 	24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 24-01-2013 16:57 Совбез назвал количество погибших украинских силовиков за время АТО
Во время антитеррористической операции на востоке Украины погибли 765 военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 21-01-2013 11:17 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-01-2013 12:25 На военной базе США в Вирджинии неизвестный устроил стрельбу
РБК 25.08.2014, Москва 20:45:45 На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли в штате Вирджиния женщина-военнослужащая выстрелила в себя.
27-01-2013 12:15 Депутат взялся за оружие
На совещании у премьера был рассмотрен проект новой федеральной целевой программы по развитию оборонно-промышленного комплекса. Экспортные варианты ракет соответствуют личшим мировым образцам, а по отдельным поазателям значительно их превосходят.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане