Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ульяновец обобрал желавших «откосить» от армии призывников на полмиллиона

28-01-2013 15:18 Количество просмотров страницы: 221

Представляясь сотрудником спецслужб, он обещал, что за деньги поможет «отмазать» их от военной службы последнее время многие молодые люди не хотят служить в армии и ищут всякую возможность для того, чтобы этого не делать. К 2010 году должна быть полностью закрыта жилищная проблема для уволенных военнослужащих. человек должна была включать четыре мотострелковых батальона на бронетранспортерах и множество специальных подразделений. В частности, почти на 19 млрд руб. ак По его словам, работа по созданию новой структуры ведется.

ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске прошла военно-историческая конференция, посвященная 66-й годовщине Победы над Японией.

Комплекс спортивных сооружений на берегу реки Амур включает 8 спортивных объектов и 5 плоскостных сооружений. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Клерк.ру. При этом экс-руководителей министерства почему-то не смущало то, что французский вариант боевого комплекта мог обойтись существенно дороже альтернативных российских разработок.

Он рассказал о тех вопросах, в решении которых хотел бы получить поддержку депутатов. Государство исполняет взятые на себя обязательства.

При его создании также использованы технологии стелс. Танковые войска в советской, а затем и российской армии появились в 1929 году и изначально назывались "механизированными войсками". Кроме этого, намечено проведение учения "Кавказ-2009" на юго-западном направлении.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-01-2013 11:30 В Феодосии состоится митинг в память о погибших воинах
Накануне в Екатеринбурге в Центре документации общественных организаций области открылась выставка под названием «Ограниченный контингент» — так же именовались группировки советских войск, участвующие в военных действиях в Афганистане.
Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии. 26-01-2013 15:19 Правительство Иракского Курдистана просит помощи у Австралии
Австралийские самолеты военно-воздушных сил доставят на территорию Ирака оружие курдам для борьбы с боевиками «Исламского государства», заявил Тони Эбботт, премьер-министр страны.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Ульяновец обобрал желавших «откосить» от армии призывников на полмиллиона 24-01-2013 16:47 Операции США против ИГ стоят в среднем $7,5 млн в день
В общей сложности для ведения боевых действий на территории Ирака, за этот год потрачено около полумиллиарда долларов. ВВС США наносят авиаудары по позициям боевиков.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 24-01-2013 16:57 Совбез назвал количество погибших украинских силовиков за время АТО
Во время антитеррористической операции на востоке Украины погибли 765 военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 22-01-2013 15:48 Россия примет участие в военно-морских учениях НАТО, которые пройдут в 2014г. у берегов Польши.
Россия и НАТО против терроризма и пиратства Приоритетными направлениями сотрудничества России и НАТО остаются борьба с терроризмом и пиратством.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 21-01-2013 11:17 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
28-01-2013 14:17 В Приморье боевые летчики в любую минуту готовы подняться в небо
Имена экипажа установлены, благодаря кропотливой работе сотрудников Центрального Военно-морского архива МО РФ в городе Гатчина. Командиры соединений и их заместители будут учиться методике проведения ПТУ на примере одного из мотострелковых полков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане