Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Зенитный комплекс "Панцирь-С" отразил атаку "крылатой ракеты"

10-02-2013 19:44 Зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-С" - новая разработка российских оружейников - приняли участие в учениях под Астраханью. Количество просмотров страницы: 216 Зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-С" - новая разработка российских оружейников - приняли участие в учениях под Астраханью. Но мы люди военные и должны быть готовы ко всему. Характеристики противоракеты RIM-161 позволяют предположить, что боевой блок противокорабельной ArcLight вряд ли будет весить более 100-120 килограмм. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в день окончания Второй мировой войны, на острове Русский состоялась закладка камня на месте создания военно-исторического комплекса. Он также добавил, что для создания стабильной спутниковой группировки требуется собственная элементная база, которой в России сейчас нет. Концерн ПВО "Алмаз-Антей" - наш ведущий оборонный холдинг, порадовал в этом году показом нового зенитного ракетного комплекса "Тор-М2Э" (все фото - пресс-службы Концерна ПВО "Алмаз-Антей").
ВОСТОК-МЕДИА – В Дальнереченске 23 мая пройдет церемония открытия мемориального комплекса воинам-пограничникам, погибшим при защите государственной границы на острове Даманском 2 марта 1969 года. Вторые испытания, проведенные в 2011 году, прошли неудачно. Именно с таким настроением они теперь будут каждый год отмечать те трагические события. Впервые на выставке IDEX-2013 КБП широко рекламирует многоцелевой ракетный комплекс дальнего действия «Корнет-ЭМ». Специалисты оценивают их как успешные», сообщил «Интерфаксу» источник.

В рамках соглашений по программам международного сотрудничества ВНИИА вместе с национальными лабораториями США, Великобритании и Франции обеспечивает безопасность сокращаемого ядерного оружия. Подчеркнуто, что приобретенный опыт особенно актуален накануне зимних массовых мероприятий. НПО "Прогресс" разработало новый навигационный комплекс ГАЛС-Д2М для российских боевых машин пехоты и десанта, а также основных боевых танков Т-72 и Т-90. ACTUV будет работать автономно, а контроль человеком потребуется только тогда, когда ему потребуется выходить или заходить в оживлённый порт. Тем более если в продвижение НАТО к границам России уже вложено столько сил... Открыл производственную линию в торжественной обстановке министр обороны Ирана бригадный генерал Ахмад Вахиди. В декабре 2008 года в Иране прошли испытания новой ракеты среднего радиуса действия класса корабль-земля. В следующем году Ракетные войска стратегического назначения примут на вооружение новейший ракетный комплекс пятого поколения с ракетой РС-24 с разделяющимися головными частями, сообщает РИА Новости. Чередник рассказал, что десантники решили подняться на Эльбрус в честь 180-летия с момента первого восхождения на эту гору.

Благодаря высокой проходимости, "Тигр" МК-БЛА-01 может в том числе применяться в условиях Сибири и Крайнего Севера. Комбет также отметил, что испытания этого вооружения были очень успешными и продемонстрировали высокую точность поражения на расстоянии более восьми километров днем и ночью. США произвели запуск баллистической ракеты Минитмен-3 Впрочем, на фотоснимке видны даже не все колёса. То, что ракеты полетели не в ту сторону, как полагает Сегодня , могло произойти вследствие ошибки при наведении или расчете траектории. Собеседник также сообщил информацию о новых атомных подводных лодках, созданных в Китае. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В США потерпел крушение истребитель F-15C. 09-02-2013 17:31 В США разбился истребитель F-15
На данный момент правоохранительные органы региона осуществляют поисково-спасательную работу, сообщает Комсомольская правда. Известно, что пилот успел сообщить об аварийной ситуации в ходе выполнения полета, однако радиоконтакт с ним был потерян.
Зенитный комплекс 'Панцирь-С' отразил атаку 'крылатой ракеты' 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
07-02-2013 12:38 В африканском Лесото произошел военный переворот
Министр спорта страны Теселе Масерибане со своей стороны сообщил, что «все члены правительства здоровы и невредимы». Сообщается, что солдаты захватили полицейские участки, а также отключили радиовещание и телефонную связь.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 06-02-2013 16:47 Сирийские повстанцы в Алеппо выпустили на свободу заключенных
Нападавшим удалось взять под контроль до 80% территории тюрьмы и выпустить на свободу сотни заключенных. В то же время за последние 3 дня в Алеппо при бомбардировках погибли более 250 человек.
Российские самолеты облетели по периметру территорию Японского архипелага: ЯпонияТу-95. 05-02-2013 11:37 Последние новости России 21 августа: Японские истребители пытались перехватить российские самолеты
Ранее, 20 августа сообщалось, что противолодочные силы Тихоокеанского флота России обнаружили в приграничных водах японскую субмарину, осуществлявшую разведывательную деятельность.
Харрисон Форд вернулся после травмы  к съемкам 'Звездных войн'. 04-02-2013 12:45 Съемки «Звездных войн» возобновились после возвращения Харрисона Форда
На актера упала гидравлическая дверь межпланетного корабля «Тысячелетний сокол», чьим капитаном он является по сюжету фильма. Актер Харрисон Форд вернулся к работе над седьмым эпизодом «Звездных войн» после травмы, полученной на съемочной площадке.
Зенитный комплекс 'Панцирь-С' отразил атаку 'крылатой ракеты' - АфганВет 03-02-2013 17:43 На территории больницы в подмосковном Раменском искали бомбу
Сообщается, что такое решение было принято после того, как в полицию поступил звонок о заложенной в здании бомбе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
10-02-2013 18:43 Индия решила усилить ПВО израильскими Спайдерами
Специалисты ОКБ Сухого и входящего в холдинг «Сухой» Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Помимо этого 8 вертолетов модификации HC3 находятся на хранении по причине несоответствия стандартам летной годности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане