Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сирийские повстанцы в Алеппо выпустили на свободу заключенных

Теги: тюрьма, свобода, выпустили

06-02-2013 16:47 По сообщению западных информагентств, в четверг сирийские исламисты частично захватили здание тюрьмы в Алеппо и освободили несколько сотен заключенных. Количество просмотров страницы: 251 Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии

По сообщению западных информагентств, в четверг сирийские исламисты частично захватили здание тюрьмы в Алеппо и освободили несколько сотен заключенных.

Как сообщал France Presse со ссылкой на правозащитников, группировки «Ахрар аш-Шам» и «Фронт ан-Нусра» захватили большую часть центральной тюрьмы города.

Нападавшим удалось взять под контроль до 80% территории тюрьмы и выпустить на свободу сотни заключенных.

В то же время за последние 3 дня в Алеппо при бомбардировках погибли более 250 человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сирийские повстанцы взяли штаб джихадистов в Алеппо
Предполагалось, что оппозиционеры сумеют представить в Монтрё единую делегацию, об этом говорили и в руководстве Национальной коалиции оппозиции и революционных сил.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

НАТО: гибель солдат в результате авиаудара в Афганистане подтверждена. 28-08-2014 19:13 Силы НАТО признали свою ответственность за гибель афганских военных в Логаре
В ближайшее время правительство намерено принять решение об официальной реакции на случившееся. В представительстве контингента НАТО от комментариев отказались, отмечает агентство.
Сирийские повстанцы в Алеппо выпустили на свободу заключенных / АфганВет 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 10-09-2013 17:58 Сирийские боевики-радикалы в Сирии хотят уничтожить остальных повстанцев
Заявление появилось на фоне столкновений между боевиками сирийской вооруженной оппозиции и радикальными исламистами, которые продолжаются в Сирии в последние несколько дней.
В Сирии идёт война не только между повстанцами и режимом, но и между самими повстанцами. 26-04-2009 11:03 Радикальные исламисты пообещали уничтожить остальных сирийских повстанцев
Во вторник руководство ISIL заявило, что объявляет войну Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил. Об этом, говорится в обращении, которое появилось ранее на джихадистском сайте.
Выжившего ребёнка выносят из разрушенного при авиаударе дома в предместьях Дамаска, 7 января 2014 г. 02-01-2010 19:11 Сирийские исламисты призвали уничтожать других повстанцев
Радикальная исламистская группировка «Исламское государство Ирака и Леванта» (ISIL), ячейка Аль-Каиды, казнила как минимум 50 пленников в Сирии.
Наемники в Сирии. 10-09-2009 12:15 Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо
Организация «Исламское государство Ирака и Леванта», называющая себя частью «Аль-Каиды», присоединилась к мятежникам весной 2013 года.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 02-03-2010 15:46 В Сирии повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и выпустили заключенных
Телеканал Al Arabiya, передает, что захват тюрьмы был осуществлен силами Свободной сирийской армии. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане