Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Молдавии сорван очередной аукцион по продаже МиГов

17-03-2013 11:53 В Молдавии провалилась еще одна попытка продать партию советских истребителей МиГ-29, сообщает ИА "Новости-Молдова". Количество просмотров страницы: 216

В Молдавии провалилась еще одна попытка продать партию советских истребителей МиГ-29, сообщает ИА "Новости-Молдова". Как сообщает пресс-служба УВД по Приморскому краю, сегодня, 23 декабря, в 14. ВОСТОК-МЕДИА - Создатели "нового облика Вооруженных сил" готовят войскам очередной сюрприз. В одном из эпизодов учений экипажи кораблей и лодок начали своеобразную «охоту» друг на друга. Поскольку данные по России рассматриваются отдельно, в этот перечень российские контракты не включены. Авиагруппа, которая базируется на БПК, способна оперативно действовать на значительном удалении от отряда. Судно, не отвечая на радиозапросы пограничников, развернулось и стало уходить от преследования в сторону границы экономической зоны.

В 2007 году в ВС РФ 341 военнослужащий - почти батальон - совершили удавшееся самоубийство. Самолетостроительный завод Дукс подал в суд на Рособоронэкспорт , пишут Ведомости.

До сих пор истребители JF-17 приобрел только Пакистан. Авторитетное издание Defense Industry Daily на днях сообщило о том, что по всей видимости, представительной российской делегации удалось заключить сделку на сумму более $7,5 миллиарда.

Информацию также подтвердили военные атташе стран Северной Африки. Сообщает Вести После нападения на пограничный терминал Нахаль-Оз , совершенного экстремистами в среду, израильская армия нанесла серию ударов по радикалам. Официально имена подозреваемых в причастности к продаже истребителей пока не раскрываются.

Эксперты Генерального штаба, которые работают на учениях, проанализируют результаты тактических действий, результаты поражения авиации, механизированных войск. Так что старые надежные Тополя дают возможность Минобороны выиграть время для создания новых ракет. СМИ и оппозиция не исключает, что это связано с оружейным скандалом.

Согласно данным, содержащимся в отчете, в ближайшее время компания рассчитывает развить свой успех, а также получить еще одного крупного заказчика – Саудовскую Аравию.

Авиакомпания Atlas Taxi Aereo – надежный региональный партнер холдинга «Вертолеты России». В пользу этой версии говорит тот факт, что в 2005 году Израиль уже смог уговорить Москву отказаться от продажи Дамаску ракетных комплексов Искандер-Э.

Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава комиссии Валерий Коновалюк. Эсминцы традиционной конструкции создают при движении значительные волны и легко засекаются радарами.

Теперь он может приехать к себе на родину, куда до недавнего времени въезд ему был запрещен. Обвинение никому не предъявлено. Авиазавод отрицает причастность к незаконной продаже истребителей МиГ-31

ru Испытательный пуск Булавы – девятый по счету.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-03-2013 19:59 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли накануне стрельбу устроила женщина-военнослужащий, передают «Вести».
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 14-03-2013 19:18 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
По данным следователей, полицейский получил 20 тысяч рублей за отказ в составлении административного протокола по факту продажи спиртных напитков несовершеннолетнему.
В Молдавии сорван очередной аукцион по продаже МиГов / Afganvet.spb.ru 13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
В Молдавии сорван очередной аукцион по продаже МиГов 13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
16-03-2013 10:52 Россия очистит Африку от пиратов
Переходное правительство Сомали выдало Неустрашимому разрешение на ведение действий по борьбе с пиратами у сомалийского побережья. Ведь Израиль для России является потенциальным источником целого ряда технологий, причем не только в военной сфере.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане