Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских

Теги: Египет, неизвестные

09-03-2013 10:32 Неизвестные совершили нападение на полицейский пост в 100 км к югу от Каира. Количество просмотров страницы: 216 Пятеро полицейских убиты в Египте

Двое вооруженных боевиков в масках на мотоциклах убили пятерых египетских полицейских, пытаясь захватить контрольно-пропускной пункт на юге страны, сообщает местное МВД, передает Reuters.

Неизвестные совершили нападение на полицейский пост в 100 км к югу от Каира.

На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению.

В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских

Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти. Власти Египта признали террористической организацию «Братья-мусульмане», поддерживающую Мурси.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Россия потратит 70 миллиардов рублей на спутники
Об этом написал известный корреспондент Егор Констатнинович Тихоход, который интересуется автокраном арендой Спб . По желанию заказчика данная система должна различать изображения на земле в субметровом разрешении.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Космодром Байконур. Архивное фото. 17-05-2009 14:48 Михаил Варданян назначен директором Космического центра "Южный"
С 1981 по 2011 года служил на инженерных и командно-штабных должностях вооруженных сил СССР и России на Байконуре космодроме.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 25-01-2013 15:21 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности. Мужчине предъявили обвинения по статьям «хулиганство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 04-03-2014 16:33 Полицейские изъяли самодельное взрывное устройство.
В настоящее время гражданин задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозрительным предметом оказалась самодельная б омб ой.
В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских | afganvet.spb.ru 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
Взрыв в Пакистане:есть погибшие и раненые. 18-04-2009 11:29 Из-за взрыва в Пакистане погибли 6 человек и 50 ранены
Экспресс следовал из Пешавара в Карачи на юге Пакистана. Семь вагонов сошли с рельсов, два из них перевернулись. Пока никто не взял на себя ответственность за теракт.
В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских - Afganvet.spb.ru 20-06-2014 15:55 В центре Гейдара Алиева открылась выставка "Легендарное оружие"
Отметим, что ранее эта коллекция демонстрировалась в Австрии, Канаде, США, Швеции, Италии и Японии. Баку — АПА. 15 марта в Центре Гейдара Алиева открылась выставка «Легенда оружия».
В Египте мотоциклисты атаковали армейский КПП: пять убитых. 15-09-2010 09:31 В Египте расстреляли пятерых полицейских
По данным ИТАР-ТАСС, на рассвете неизвестные преступники атаковали пост на автотрассе в 100 км к югу от Каира. Обстановка в сфере безопасности в Египте резко обострилась после отстранения от власти исламистов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане