Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Севастополь второй Гуантанамо?

17-03-2013 12:54 Количество просмотров страницы: 198

Как сообщалось, президент Украины Виктор Ющенко своими указами ограничил передвижение кораблей Черноморского флота, базирующихся в Севастополе. Перед вторым полётом самолет окрасили в цвета военно-воздушных сил России.

В конце 2011 на авиационной базе в Воронеже была сформирована первая в Вооруженных Силах эскадрилья на самолетах Су-34. В церемонии приняло участие более пятидесяти человек.

Первый вылет ПАК ФА состоялся 29 января 2010 года в Комсомольске-на-Амуре. Согласно информации Пентагона, с 1943 по 1947 год около 2100 акров земли в этом регионе Флориды использовались военными в качестве испытательного полигона.

Олбари стал четвертым умершим членом экипажа B-29, сбросившего бомбу на Нагасаки. успешно прошел государственные испытания в ноябре 2006 года.

LCS производства Lockheed Martin – это стальной однокорпусный корабль с алюминиевой надстройкой длиной 115,3 метров, шириной 17,5 метров и водоизмещением около 3000 тонн. Ru В EADS, которой принадлежит Airbus, убытки объясняют задержками поставок самолетов Airbus A380 и военно-транспортного A400M. А еще генералу журналисты задавали много любопытных вопросов: всем ли солдатам разрешили пользоваться мобильниками. Источник информации 1.

США готовят запуск второй линии по производству боевых платформ будущего

Заинтересованность в этих самолетах выразили Объединенные Арабские Эмираты и Ливия. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил 17 марта министр обороны Анатолий Сердюков на расширенном заседании коллегии Минобороны. В УВПУ будут загружаться: крылатые ракеты морского базирования, зенитные управляемые ракеты и противолодочные управляемые ракеты.

Россия стала одной из первых стран, оказавших Китаю гуманитарную помощь. Деньги государство щедро отстегнуло, а каждый второй танк и самолет до воинских частей не дошел.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-03-2013 19:59 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли накануне стрельбу устроила женщина-военнослужащий, передают «Вести».
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 14-03-2013 19:18 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
По данным следователей, полицейский получил 20 тысяч рублей за отказ в составлении административного протокола по факту продажи спиртных напитков несовершеннолетнему.
Севастополь  второй Гуантанамо? 13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
Севастополь  второй Гуантанамо? 13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 09-03-2013 10:32 В центре Египта неизвестные застрелили 5 полицейских
На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 09-03-2013 16:50 Руководителем космодрома Байконур стал Михаил Варданян
В пресс-релизе отмечается, что с 1981 по 2011 год Варданян проходил службу «на инженерных и командно-штабных должностях ВС СССР и России на космодроме».
17-03-2013 11:53 В Молдавии сорван очередной аукцион по продаже МиГов
Авиазавод отрицает причастность к незаконной продаже истребителей МиГ-31 ru Испытательный пуск Булавы – девятый по счету. В Молдавии провалилась еще одна попытка продать партию советских истребителей МиГ-29, сообщает ИА "Новости-Молдова".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане