Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Страны НАТО решили дружно бороться с пиратами

18-03-2013 13:55 На встрече министров обороны стран - членов НАТО в Будапеште было принято решение начать организованную борьбу с пиратами у побережья Сомали. Количество просмотров страницы: 213 На встрече министров обороны стран - членов НАТО в Будапеште было принято решение начать организованную борьбу с пиратами у побережья Сомали. Страны ЕС решили совместно бороться с биологическим оружием Большой противолодочный корабль (БПК) Тихоокеанского флота Адмирал Пантелеев примет в апреле эстафету борьбы с пиратством у берегов Сомали, сообщил в понедельник представитель штаба ТОФ.

Всего три отряда кораблей провели более 100 торговых судов из 26 стран, отбив более 20 попыток нападения пиратов на торговые суда. Кроме этого, по словам Коренькова, с помощью ДП-64 силами экипажа можно организовать круговую оборону, защитив судно любого водоизмещения от нападения морских разбойников. Такой необходимости, по меньшей мере в ближайшем будущем, он не видит. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии. Командование Военно-морского флота России считает, что тихоокеанцы с поставленной задачей справились успешно.

Тихоокеанцы покинули Владивосток 3 мая. Антитеррористическое учение Бдительный орел пройдет с 27 по 29 августа. Пираты подошли близко к северокорейскому судну, однако отступили при приближении нашего вертолета. В настоящее время на Тихоокеанском флоте заканчивается формирование еще одного отряда, который вскоре пойдет на смену БПК «Адмирал Пантелеев». Что было бы при минус тридцати. В рамках подготовки проводились тренировочные полеты летчиков морской авиации на Камчатке, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

Сообщает Известия Исайкин добавил, что возглавляемая им компания продолжает поддерживать контакты практически со всеми государствами Восточного блока. В Сеуле это событие расценивают как сигнал к расширению связей Южной Кореи с самым крупным в мире военным блоком.

В частности, в своем первом интервью после избрания Янукович открыто пообещал пойти навстречу НАТО и не стать «марионеткой Кремля». Пленарное заседание 55-й сессии Парламентской ассамблеи НАТО пройдет в Эдинбурге с участием 340 парламентариев из 28 стран Североатлантического альянса. Эти документы, как ожидается, будут вынесены на подписание в пятницу на заседании Совета Россия-НАТО. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Страны НАТО решили дружно бороться с пиратами 17-03-2013 11:31 62 украинских военных попросили защиты у России
Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь. Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-03-2013 16:45 Военнослужащая устроила стрельбу на базе в США
В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась. Известно, что пострадавших и погибших нет.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-03-2013 19:59 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли накануне стрельбу устроила женщина-военнослужащий, передают «Вести».
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 14-03-2013 19:18 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
По данным следователей, полицейский получил 20 тысяч рублей за отказ в составлении административного протокола по факту продажи спиртных напитков несовершеннолетнему.
Страны НАТО решили дружно бороться с пиратами | Afganvet.spb.ru 13-03-2013 16:31 В подмосковном Раменском из-за сообщения о бомбе эвакуируют больницу
В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию звонившего: ему грозит до трех лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что из центральной районной больницы в подмосковном Раменском полицейские эвакуируют людей.
Страны НАТО решили дружно бороться с пиратами 13-03-2013 10:10 При выходе из окружения военных пытались обстрелять, — Семенченко
В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал комбат батальона Донбасс Семен Семенченко.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 10-03-2013 16:25 Министр обороны РФ изменил распорядок дня, чтобы солдаты следили за Олимпиадой
Министр обороны Сергей Шойгу дал указание изменить распорядок дня военнослужащих всех военных округов с 7 по 23 февраля, чтобы дать им возможность следить за ходом зимних олимпийских игр в Сочи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане