Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американские военные увозят из Ирака унитаз Хусейна

19-03-2013 15:57 Американские военные, покидая Ирак, забрали с собой унитаз из камеры, где до своей казни содержался бывший глава страны Саддам Хусейн. Количество просмотров страницы: 218

Американские военные, покидая Ирак, забрали с собой унитаз из камеры, где до своей казни содержался бывший глава страны Саддам Хусейн. Полеты будут осуществляться с аэродрома Брайз-Нортон и пройдут по ранее согласованным маршрутам с протяженностью каждого 2900 километров. Долевое строительство комплекса жилых домов велось хабаровскими строительными организациями ООО Строй-Сити и ООО СМФ Энергожилстрой.

Перед получением повесток они проходят первичный медосмотр. При обследовании морского дна в 200 милях к северо-западу от Нагасаки на глубине 182 м экспедиции удалось обнаружить кладбище японских субмарин, в том числе и громадную I-402. В военных учениях будут задействованы новейшие боевые самолеты ВВС США и России запланировали на 2011 год проведение новых военных учений, сообщают информагентства. В первом этапе фестиваля, который прошел в войсках регионального командования 27 февраля, приняли участие более 150 человек из соединений и воинских частей внутренних войск Дальнего Востока.

Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т. Это был крупнейший за последние полвека вооруженный инцидент на Корейском полуострове.

Международные эксперты, связывая эти события, отмечают, что Китай фактом учений дает понять, что считает действия США прямым вмешательством в сферу своего влияния.

Президент Дмитрий Медведев и лидер партии Единая Россия , председатель равительства страны Владимир Путин делают все необходимое для поднятия престижа российской армии. Успели отработать стратегические задачи по максимуму и повстречаться с перехватчиками из Японии и Кореи. С этого года они входят в школьную программу по ОБЖ и являются обязательными для всех десятиклассников округа. Фото: http://anti.fishki.

С другой стороны борьбу с воздушным терроризмом отрабатывают военные летчики США и Канады. Особенно в вопросах, связанных с подготовкой горнострелковых подразделений, по системе выживания в горах.

Фото с сайта vk. Пополнят багаж знаний общевоинским уставом, основами безопасности воинской службы.

На центральной площади Приморской столицы в течение дня пройдут различные конкурсы, военно-спортивные соревнования и игры, будет работать полевая кухня. Честь Восточного военного округа предстоит отстаивать военнослужащим контрактной службы Ивану Унгелину и Алексею Щёголеву, а также курсанту ДВВКУ Виталию Трухачеву. ru/news/20100120/draftee/ ВОСТОК-МЕДИА - В период с 19 по 22 сентября состоится официальный визит делегации 17-го района береговой охраны США в Северо-Восточное пограничное управление береговой охраны ФСБ России. На «госах» же подчиненным пришлось показать приобретенные знания и навыки в строевой, физической и технической подготовке, а также в вождении автомобильной техники. Как отметил начальник межрегионального учебного центра инженерных войск полковник Игорь Павелко, конкурс показал хороший уровень профессиональной подготовки участников соревнования.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На программу развития Вооруженных сил и модернизации оборонно. 19-03-2013 15:00 Развитие вооружённых сил
Помимо этого, достаточно простым решением будет снижение экспорта военной техники, что позволит отечественные мощности значительно повысить.
Американские военные увозят из Ирака унитаз Хусейна. afganvet.spb.ru 18-03-2013 12:54 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. О находке предметов, похожих на патроны, со следами сильной коррозии, он сообщил в правоохранительные органы.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-03-2013 18:38 Более 60 украинских военных перешли российскую границу с просьбой об укрытии
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
Американские военные увозят из Ирака унитаз Хусейна 17-03-2013 11:31 62 украинских военных попросили защиты у России
Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь. Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-03-2013 16:45 Военнослужащая устроила стрельбу на базе в США
В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась. Известно, что пострадавших и погибших нет.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-03-2013 19:59 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли накануне стрельбу устроила женщина-военнослужащий, передают «Вести».
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 14-03-2013 19:18 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
По данным следователей, полицейский получил 20 тысяч рублей за отказ в составлении административного протокола по факту продажи спиртных напитков несовершеннолетнему.
18-03-2013 14:56 В Ростовской части ПВО украли 23 миллиона
Сегодня состоится также отдельное заседание руководства Северо-Восточного пограничного управления ФСБ РФ и 17-го района БОХР США. Может какое-нибудь средство массовой информации не побоится и возьмется за расследование и освещение этого вопроса.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане