Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На китайские вертолеты Z-11 поставят американские двигатели

19-03-2013 16:58 Количество просмотров страницы: 217

Легкие военные вертолеты Z-11 производства китайской компании Changhe Aircraft Industries будут комплектоваться двигателями LTS101-700D-2 американской корпорации Honeywell Aerospace. Речь шла об установке новых фонарей кабины пилотов, авионики и сенсоров. Об этом, как сообщили РИА Восток-Медиа в отделе информации и общественных связей ТОФ, заявил командующий флотом, вице-адмирал Константин Сиденко на встрече с родными членов экипажа.

По итогам встречи стороны подписали Протокол. В предстоящие 2 года китайские пограничники планируют полностью завершить оборудование КСП на данном участке.

Ветераны боевых действий выразили пожелание о дальнейшей дружбе и сотрудничества. Нет, ничего уникального в нем нет. В рамках визита с 16 по 18 сентября порт Владивосток посетит корабль береговой охраны США «Сикэмор». Так что сомневаться в том, что в финал тендера выйдут американские самолеты, не приходится.

В ходе заседаний руководители пограничных структур подвели итоги за 2010 год и первое полугодие 2011 года. ВОСТОК-МЕДИА - Не успел еще до конца сойти лед на пограничных реках, как китайские рыбаки уже предпринимают попытки порыбачить в российских водах. В составе отряда ВМС США во Владивосток прибудут фрегат "Вандергрифт" и тральшик "Пэтриот".

Там нарушителей наказывают серьезными штрафами. рублей, а в начале нынешнего его цена уже подскочила до 58 млн. Председатель и главный исполнительный директор компании Дженерал Электрик Джеффри Иммельт встретился с премьер министром Манхоман Сингхом буквально несколько дней назад. Кроме того, российские офицеры на полигоне Графенвер постреляли и из американских автоматических винтовок М-4, являющихся оружием ближнего боя. Сообщает Известия Башара добавил, что на встрече в Париже стороны обсудят также возможность закупки Ираком у Франции военных истребителей и современных систем вооружений. Комбет также отметил, что испытания этого вооружения были очень успешными и продемонстрировали высокую точность поражения на расстоянии более восьми километров днем и ночью.

Планируется, что первый полет A400M состоится в текущем году. Объединенные Арабские Эмираты станут еще одной страной, которая закупит для своих вооруженных сил зенитно-ракетные комплексы Patriot, сообщает Defense News. Кстати говоря, попутно Пентагон планирует уже в следующем году перенаправить батальон ударных вертолетов Apache из Южной Кореи во все тот же Афганистан.

Humvee потреблял около 20 литров дизтоплива на 100 км пути, а FED Alpha на 70% меньше. В январе нынешнего года компания Прогресс также сообщила о завершении производства боевых вертолетов Ка-50 Черная акула. Машина задержалась на территории соседней Польши, хотя на 24 июня была намечена ее торжественная встреча с участием командования и журналистов. Интерес к американским стратегическим беспилотникам также проявляют Австралия, Сингапур, Япония и ряд других стран.

В декабре минувшего года первые три машины были переданы Чехией.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

На программу развития Вооруженных сил и модернизации оборонно. 19-03-2013 15:00 Развитие вооружённых сил
Помимо этого, достаточно простым решением будет снижение экспорта военной техники, что позволит отечественные мощности значительно повысить.
На китайские вертолеты Z-11 поставят американские двигатели - Afganvet 18-03-2013 12:54 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. О находке предметов, похожих на патроны, со следами сильной коррозии, он сообщил в правоохранительные органы.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-03-2013 18:38 Более 60 украинских военных перешли российскую границу с просьбой об укрытии
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
На китайские вертолеты Z-11 поставят американские двигатели | afganvet.spb.ru 17-03-2013 11:31 62 украинских военных попросили защиты у России
Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь. Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-03-2013 16:45 Военнослужащая устроила стрельбу на базе в США
В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась. Известно, что пострадавших и погибших нет.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 16-03-2013 19:59 Стрельбу на базе США начала женщина-военный
В США скончалась женщина-военнослужащая, открывшая стрельбу на военной базе Форт-Ли, расположенной в Штате Вирджиния. На военной базе сухопутных войск США Форт-Ли накануне стрельбу устроила женщина-военнослужащий, передают «Вести».
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 14-03-2013 19:18 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
По данным следователей, полицейский получил 20 тысяч рублей за отказ в составлении административного протокола по факту продажи спиртных напитков несовершеннолетнему.
19-03-2013 15:57 Американские военные увозят из Ирака унитаз Хусейна
С этого года они входят в школьную программу по ОБЖ и являются обязательными для всех десятиклассников округа. Особенно в вопросах, связанных с подготовкой горнострелковых подразделений, по системе выживания в горах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане