Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Москва: оставшиеся без жилья военные объявили голодовку

21-03-2013 19:01 Восемь семей военнослужащих объявили бессрочную голодовку. Количество просмотров страницы: 245 Восемь семей военнослужащих объявили бессрочную голодовку. Сумма аренды составляет 4,5 млн долларов в год, задолженность накапливалась с 2008 года и сейчас составляет около 15 млн , - заявил чиновник. ru Они заверили собравшихся в том, что будут оказывать всестороннюю помощь и поддержку в строительстве новых жилых объектов. Между тем, на учете в военном комиссариате состоят около 2 тысяч белогорцев призывного возраста до 27 лет.

Система погружения и всплытия позволяла лодке уйти под воду в течение 70 секунд, чему способствовал и сравнительно небольшой для японского флота запас плавучести. В военных учениях будут задействованы новейшие боевые самолеты ВВС США и России запланировали на 2011 год проведение новых военных учений, сообщают информагентства.

Все без исключения выступления конкурсантов сопровождались громкими аплодисментами зрителей. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т.

Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва». По словам источника, никакой подозрительной активности со стороны вооруженных сил Северной Кореи замечено не было.

ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Специалисты прощупывают буквально каждый винтик.

ВОСТОК-МЕДИА - Курс начальной военной подготовки экстерном пройдут десятиклассники округа. Фото: http://anti.fishki.

По сценарию учений условные террористы во время полёта захватывают самолет, который поднялся в воздух в США с 10 пассажирами на борту, отключают связь и требуют посадить его на Дальнем Востоке. Именно вместе с Россией Индия работает над эксклюзивными и масштабными взаимовыгодными проектами, что объясняется весьма просто: никто, кроме России, не даст Индии современные военные технологии».

Владимир Путин, в свою очередь, сообщил, что они договорились с губернатором Приморья Сергеем Дарькиным о строительстве в районе социальной инфраструктуры. Особенно в вопросах, связанных с подготовкой горнострелковых подразделений, по системе выживания в горах.
ВОСТОК-МЕДИА - Более трехсот офицеров Восточного военного округа (ВВО), которые подлежат увольнению в запас, вновь сели за парты. Как сообщил РИА "Восток-Медиа" полковник Анатолий Курачицкий, военнослужащие и гражданские специалисты топогеодезического отряда в настоящее время выполняют важные для Вооруженных сил задачи.
Пополнят багаж знаний общевоинским уставом, основами безопасности воинской службы. На центральной площади Приморской столицы в течение дня пройдут различные конкурсы, военно-спортивные соревнования и игры, будет работать полевая кухня. Состязались спортсмены на дистанциях 5 и 8 километров по пересеченной местности. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Москва: оставшиеся без жилья военные объявили голодовку 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
Китай вошел в пятерку крупнейших мировых экспортеров оружия. 20-03-2013 09:05 Китай - крупнейший экспортёр оружия
Данные рекорды вряд ли с одобрением может принимать множество других стран, но работа в нужном направлении продолжает проводиться хорошими темпами.
На программу развития Вооруженных сил и модернизации оборонно. 19-03-2013 15:00 Развитие вооружённых сил
Помимо этого, достаточно простым решением будет снижение экспорта военной техники, что позволит отечественные мощности значительно повысить.
Москва: оставшиеся без жилья военные объявили голодовку - 	18-03-2013 12:54 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. О находке предметов, похожих на патроны, со следами сильной коррозии, он сообщил в правоохранительные органы.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-03-2013 18:38 Более 60 украинских военных перешли российскую границу с просьбой об укрытии
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
Москва: оставшиеся без жилья военные объявили голодовку. afganvet 17-03-2013 11:31 62 украинских военных попросили защиты у России
Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь. Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-03-2013 16:45 Военнослужащая устроила стрельбу на базе в США
В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась. Известно, что пострадавших и погибших нет.
20-03-2013 18:00 Иран выдал за свою разработку… израильский самолет
В качестве пассажирского самолета он обладает вместимостью 80-109 пассажиров, а как грузовой может перевозить 11-12. Он отметил, что безэкипажные корабли, например, сейчас активно используют сингапурские ВМС.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане