Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Черноморский флот РФ получит до 2020 года 15 новых кораблей и подлодок

21-03-2013 09:02 Количество просмотров страницы: 224 Черноморский флот (ЧФ) России до 2020 года пополнится 15 новыми надводными кораблями (фрегатами проекта 22350) и дизельными подводными лодками (проекта 677 "Лада"), сообщил в среду главнокомандующий Военно-морским флотом РФ адмирал Владимир Высоцкий. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб. Был проведен ремонт и модернизация палубных истребителей Су-33.

По его словам, базовое соглашение с Украиной дает возможность российской стороне иметь в составе Черноморского флота до сотни кораблей и 25 тысяч военнослужащих. В прошлом году сообщалось, что подлодками "Лада" планируется до 2020 года усилить Черноморский флот России, базирующийся в Крыму.
Канада получит вертолеты CH-148 на два года позже Но для нашей нынешней армии это, конечно, капля в море, полтора полка.

По данным CNN, в операции у берегов Сомали участвуют два японских военных корабля - эсминец "Сазанами" проекта Takanami и фрегат "Самидаре" проекта Murasame. В ближайшее время русские моряки ждут поставки новых облегченных ботинок. К каким флотам будут приписаны остальные семь стратегических субмарин, пока неизвестно. Это единство есть в душе каждого человека, независимо от того, носит ли он погоны, сказал Меняйло NAVY. Он продолжался 141 сутки.

Агентство «Рейтер» в среду 13 августа процитировало слова компетентного источника, пожелавшего остаться неназванным, поскольку официальное заявление на этот счет так и не было сделано. Помимо этого, состоятся экскурсии гостей и жителей города на крейсер Варяг , которые всегда проходят с повышенным интересом со стороны иностранцев.

Они заверили собравшихся в том, что будут оказывать всестороннюю помощь и поддержку в строительстве новых жилых объектов. Надо отметить что, это самый протяженный по времени поход из двух предыдущих боевых служб. И теперь высокими государственными наградами были отмечены и другие активные участники тех событий, сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ТОФ капитан 1 ранга Роман Мартов. Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования.

Это не большая сумма по сравнению с общим доходом, но зато в этой сфере был зафиксирован значительный рост: за аналогичный период 2011 г. продажи составили только 281,5 тыс. Возможно, по этому проекту будет достроен и «Волгоград», постройка которого также была заморожена после гибели «Курска». На кораблях и судах отряда находятся подразделения морской пехоты ТОФ подготовленные с учетом опыта действий наших сил в этом регионе. И уж совсем непонятно, какие комплексы оружия на российских кораблях более приспособлены для «сотрудничества», чем для противостояния. Главной целью дальнего похода станет демонстрация российского военно-морского флага и дальнейшее развитие и укрепление деловых и дружеских контактов между нашими странами.

Москва и Ханой подписали соглашение об использовании порта Камрани, в качестве базы советского ВМФ, а затем 922-го ПМТО Тихоокеанского флота, сроком на 25 лет. Для её разложения можно применять специальные штаммы микроорганизмов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Черноморский флот РФ получит до 2020 года 15 новых кораблей и подлодок. afganvet.spb.ru 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
Китай вошел в пятерку крупнейших мировых экспортеров оружия. 20-03-2013 09:05 Китай - крупнейший экспортёр оружия
Данные рекорды вряд ли с одобрением может принимать множество других стран, но работа в нужном направлении продолжает проводиться хорошими темпами.
На программу развития Вооруженных сил и модернизации оборонно. 19-03-2013 15:00 Развитие вооружённых сил
Помимо этого, достаточно простым решением будет снижение экспорта военной техники, что позволит отечественные мощности значительно повысить.
Черноморский флот РФ получит до 2020 года 15 новых кораблей и подлодок 18-03-2013 12:54 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. О находке предметов, похожих на патроны, со следами сильной коррозии, он сообщил в правоохранительные органы.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 18-03-2013 18:38 Более 60 украинских военных перешли российскую границу с просьбой об укрытии
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
Черноморский флот РФ получит до 2020 года 15 новых кораблей и подлодок 17-03-2013 11:31 62 украинских военных попросили защиты у России
Он уточнил, что для украинских военнослужащих на территории Ростовской области развернут полевой лагерь. Более шестидесяти украинских военных перешли границу в Ростовской области с просьбой об укрытии.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 17-03-2013 16:45 Военнослужащая устроила стрельбу на базе в США
В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась. Известно, что пострадавших и погибших нет.
21-03-2013 19:01 Москва: оставшиеся без жилья военные объявили голодовку
ВОСТОК-МЕДИА - Более трехсот офицеров Восточного военного округа (ВВО), которые подлежат увольнению в запас, вновь сели за парты. ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане