Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военная доктрина России: что же будет с российской армией?

22-03-2013 11:04 Несмотря на то, что военная реформа российской армии стартовала, четкого ответа на вопрос о том, какой эта армия должна в итоге стать, кажется, нет даже у самих военных. Количество просмотров страницы: 215 Несмотря на то, что военная реформа российской армии стартовала, четкого ответа на вопрос о том, какой эта армия должна в итоге стать, кажется, нет даже у самих военных. ВОСТОК-МЕДИА - Работа над новой военной доктриной России завершится к концу 2009 года. Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. Запад покупает у нас охотно только нефть и газ, на них никакие тарифы и ограничения не распространяются, потому что западные потребители без них не могут.

Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. Одновременно Минобороны приступило к масштабной утилизации устаревшей бронетанковой и автомобильной техники, которая не имеет модернизационного потенциала. Лидер же КПРФ немедля сел на любимого конька и затянул старую песню о главном – о неэффективности использования выделенных Минобороны средств. Морские маневры пройдут в конце этого года. На вопрос: "Можно ли принимать "Булаву на вооружение в комплексе с кораблем. Но удобно ли солдату находиться в нем десятки часов.
Я четыре года работал послом России при НАТО и знаю, какой язык они понимают лучше всего", - отметил Рогозин, передает РИА "Новости". Теперь РФ без применения ядерного оружия нанести удар таким противникам как НАТО или Китай практически не имеем возможности.
По словам Мальгина, стремление к партнерству с Россией наблюдается и в самой Польше. Помимо Франции есть и другие страны, которые хотели бы продать России корабли типа Mistral, и ни одному из государств, входящих в НАТО, нельзя запретить это сделать, заявил Паэт две недели назад. В настоящее время авиация входит в состав департамента тыла МВД России.

Более того, руководство МВД в 2008 году заявило о переходе на использование пистолетов-пулеметов в качестве штатного оружия. Не решен пока вопрос с утеплителем. Для создания образца, по словам Высоцкого, необходимо от 10 до 12 лет. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
Военная доктрина России: что же будет с российской армией? - Afganvet.spb.ru 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 21-03-2013 10:35 Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
Военная доктрина России: что же будет с российской армией? 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
Китай вошел в пятерку крупнейших мировых экспортеров оружия. 20-03-2013 09:05 Китай - крупнейший экспортёр оружия
Данные рекорды вряд ли с одобрением может принимать множество других стран, но работа в нужном направлении продолжает проводиться хорошими темпами.
На программу развития Вооруженных сил и модернизации оборонно. 19-03-2013 15:00 Развитие вооружённых сил
Помимо этого, достаточно простым решением будет снижение экспорта военной техники, что позволит отечественные мощности значительно повысить.
Военная доктрина России: что же будет с российской армией? | Afganvet.spb.ru 18-03-2013 12:54 Около трех тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Мурманской области
Эксперты подтвердили, что найденные боеприпасы — патроны от карабина «Маузер» и пистолетов-пулеметов MP-38 и MP-40. О находке предметов, похожих на патроны, со следами сильной коррозии, он сообщил в правоохранительные органы.
22-03-2013 10:03 Катар объявил тендер на поставку истребителей
В тендере F-X III принимают участие американские компании Lockheed Martin и Boeing, а также европейский консорциум Eurofighter. В тоже время, Дели ежегодно закупает вооружение и военную технику производства других стран на 6 миллиардов долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане