Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС США получили третий корабль проекта LCS

23-03-2013 12:05 Компания Lockheed Martin передала ВМС США третий корабль ближней морской зоны (LCS) "Форт Уорт". Количество просмотров страницы: 199 Компания Lockheed Martin передала ВМС США третий корабль ближней морской зоны (LCS) "Форт Уорт". На "Севмаше" на стадии строительства также находится третья серийная стратегическая атомная подлодка проекта "Борей" "Князь Владимир".
Альтернативный проект боевого корабля прибрежной зоны разработан компанией General Dynamics. Артем Красиков Фото автора Много теплых слов сказали представители администрации края и города. Ранее глава комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин заявил, что принятие этого закона не приведет к коммерциализации деятельности Вооруженных Сил, сообщает издание "Оружие России". Основной его целью выступает дальнейшее развитие международного военного сотрудничества между флотами США и России. Да и скорость постройки судов разного класса занимает от трёх до девяти месяцев, что также достойно уважения. Такое масштабное обновление авиационного парка на востоке России произошло впервые за многие годы. В годы Второй мировой войны наши страны были союзниками, и в этой связи второй визит корабля ВМС США накануне празднования Дня Победы уже становится традицией. Примечательно, что это знаковое мероприятие прошло в день 80-летнего юбилея образования бригады надводных кораблей.

Особенно в плане борьбы с браконьерством и контрабандой рыбы. В первом квартале 2013 года мы планируем ввести в эксплуатацию 270 квартир жилого комплекса по улице Лазо г. Хабаровска. Танкер Московский университет подвергся нападению пиратов в Индийском море 5 мая этого года. По завершению новогоднего мюзикла ведущие пригласили маленьких участников праздника и их родителей на новогодний хоровод вокруг красавицы-ёлки.
ак Кроме сотрудников аппарата краевого оперативного штаба в учениях участвовали представители ФСБ, МВД, МЧС, ДВО и краевой Антитеррористической комиссии. Их численность планируется довести до 10 единиц.

Аналогично выписываются талоны на обратный проезд. В процессе общения представители досмотровых групп обеих сторон обменялись опытом и поделились практическими навыками высадки.

В торжественных ритуалах приняли участие представители Русской Православной церкви, совершившие обряд освящения боевых знамен, как испокон веку и велось у русского воинства. Ключи от 60 новых квартир в торжественной обстановке получили спецназовцы и члены их семей. Внушительная конструкция I-Mast 400, разработанная и изготовленная компанией Thales, весом 52 тонны и высотой 13,6 метров была установлена в сухом доке верфи компании Damen.

jpg лз Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
ВМС США получили третий корабль проекта LCS 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 21-03-2013 10:35 Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
ВМС США получили третий корабль проекта LCS 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
Китай вошел в пятерку крупнейших мировых экспортеров оружия. 20-03-2013 09:05 Китай - крупнейший экспортёр оружия
Данные рекорды вряд ли с одобрением может принимать множество других стран, но работа в нужном направлении продолжает проводиться хорошими темпами.
На программу развития Вооруженных сил и модернизации оборонно. 19-03-2013 15:00 Развитие вооружённых сил
Помимо этого, достаточно простым решением будет снижение экспорта военной техники, что позволит отечественные мощности значительно повысить.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане