Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Журналисты пытались получить документы о "Кольской" раньше СК?

24-03-2013 15:08 Количество просмотров страницы: 211

Некие злоумышленники позвонили капитану ледокола Магадан и, представившись помощниками следователя, требовали предоставить им документы, касающиеся транспортировки перевернувшейся на прошлой неделе в Охотском море буровой платформы «Кольская». Сейчас решается вопрос об открытии подобных подразделений в Уссурийске и Комсомольске-на-Амуре. В ходе осмотра на борту судна обнаружено около 1 тонны живого краба и 6 тонн минтая без документов, имелись признаки ведения промысловой деятельности. ак Фото http://korpunktrf.ru/index.php. Виктор Баранец ждет ваших откликов в своем

В составе ВВС Малайзии уже более десяти лет эксплуатируются истребители МиГ-29. Поездка в госпиталь - тоже служба.

По словам президента Иркута Олега Демченко, если контракт на дополниельную партию будет заключен, поставки могут начаться в 2011 году, после завершения в 2010 году поставок по текущему контракту. Ранее сообщалось, что несмотря на отказ от размещения элементов ПРО в Европе, США все-таки увеличат свое военное присутствие на территории Польши. Уволен с оставлением в списках очередников (с ноября 2006 года). По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Его ответ вызвал новые вопросы.

Но по медпоказаниям проживание нашего ребенка на первом этаже противопоказано. С 1 января 2005 года изменилось федеральное законодательство, устанавливающее социальные гарантии ветеранам военной службы. По словам Мельниковой, именно так был решен вопрос с ветеранами боевых действий в Чечне.

Программой IJT предусматривается закупка двух новых российских двигателей АЛ-55И, первый из которых планировалось получить в ноябре минувшего года для установки на опытный образец УТС.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
Журналисты пытались получить документы о 'Кольской' раньше СК? 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 21-03-2013 10:35 Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
Журналисты пытались получить документы о 'Кольской' раньше СК? | Afganvet.spb.ru 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
Китай вошел в пятерку крупнейших мировых экспортеров оружия. 20-03-2013 09:05 Китай - крупнейший экспортёр оружия
Данные рекорды вряд ли с одобрением может принимать множество других стран, но работа в нужном направлении продолжает проводиться хорошими темпами.
На программу развития Вооруженных сил и модернизации оборонно. 19-03-2013 15:00 Развитие вооружённых сил
Помимо этого, достаточно простым решением будет снижение экспорта военной техники, что позволит отечественные мощности значительно повысить.
24-03-2013 14:07 Российские самолеты встревожили ВВС Японии
Генерал признал обвинения обоснованными , но инцидент пока до конца не расследован, и окончательные выводы будут сделаны позднее. После выполнения регламентных наземных процедур самолеты взлетели с аэродромного участка дороги и ушли на авиабазы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане