Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Астрахани выясняют причину смерти солдата-срочника

25-03-2013 16:09 В Астрахани выясняют причину смерти военнослужащего при возвращении с международных учений на полигоне Ашулук. Количество просмотров страницы: 227

В Астрахани выясняют причину смерти военнослужащего при возвращении с международных учений на полигоне Ашулук. 23 октября, как сообщает пятый канал, Алексей Петров исчез. В ходе предварительного следствия лейтенант Платов полностью признал свою вину в инкриминируемом ему деянии.

Робот не имеет радиоуправления, он автоматически определяет движения тела человека и следует им, перекладывая на себя нагрузку. Защита солдата превыше всего Парень лежал на левом боку, кепка с дырой насквозь примерно в метре от его ног. Тумаков отметил, что надежность используемых в конструкции ракеты пиропатронов очень высока. Носовой обтекатель находится в передней части самолета и необходим для размещения в нем радиолокационного оборудования.

Победил тот, кто на гражданке проявил склонности к научной работе, что-то изобрел или сконструировал, разработал программу или внес рационализаторское предложение.

Заместитель начальника Генштаба также отметил, что несмотря на неудачный запуск Булавы , от этой баллистической ракеты вооруженные силы РФ отказываться не намерены. По данным местных СМИ, этот случай стал первым прецедентом, когда военнослужащего ЦАХАЛа приговорили к тюремному заключению за подобный проступок. Как отмечает АПА, разработка экипировки "солдата будущего" в настоящее время ведется в 20 странах мира. Кстати, столы накрывают гражданские фирмы, выигравшие тендер.

Как правило, в казармах проживают неженатые и незамужние военнослужащие – в армии их сейчас насчитывается около 148 тысяч человек.

военкома г. Бердска.

Соответствующее заявление распространила 5 марта пресс-служба Министерства обороны страны. В настоящее время ВВС США ведут расследование причин возникновения гипоксии, однако окончательной версии пока не высказано. Что делали с солдатом три часа в части, пока вопрос. На прошлой неделе в Арсланово наведались незнакомцы на джипе и спросили у прохожего дорогу к кладбищу и могиле солдата.

Других виновных установлено не было.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Астрахани выясняют причину смерти солдата-срочника | Afganvet.spb.ru 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
В Астрахани выясняют причину смерти солдата-срочника - Afganvet 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 21-03-2013 10:35 Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
В Астрахани выясняют причину смерти солдата-срочника 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
Китай вошел в пятерку крупнейших мировых экспортеров оружия. 20-03-2013 09:05 Китай - крупнейший экспортёр оружия
Данные рекорды вряд ли с одобрением может принимать множество других стран, но работа в нужном направлении продолжает проводиться хорошими темпами.
24-03-2013 15:08 Журналисты пытались получить документы о "Кольской" раньше СК?
С 1 января 2005 года изменилось федеральное законодательство, устанавливающее социальные гарантии ветеранам военной службы. Виктор Баранец ждет ваших откликов в своем В составе ВВС Малайзии уже более десяти лет эксплуатируются истребители МиГ-29.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане