Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Суд над британскими морскими офицерами

25-03-2013 17:10 Военный суд на военно-морской базе Портсмут рассмотрел дело об аварии подводной лодки "Суперб" (HMS Superb),в Красном море 26 мая 2008 года. Количество просмотров страницы: 222

Военный суд на военно-морской базе Портсмут рассмотрел дело об аварии подводной лодки "Суперб" (HMS Superb),в Красном море 26 мая 2008 года. При повторном облете патрульным самолетом судно-нарушитель было остановлено. Не смотря на то, что по прежнему существует множество проблем технического характера, появление готовой к развертыванию ЭМП неизбежно.

Двое лейтенантов, инженеров военного представительства Министерства обороны РФ 1988 года рождения погибли, один пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии. Помимо стрельб в составе отделений они выполняют упражнения учебных стрельб, действуя боевыми парами.

Два японских военных корабля примут участие в операциях против пиратов у берегов Сомали.

Он получил обозначение ДП-64 и представляет универсальную систему защиты, позволяющую бороться как с подводными диверсантами, так и с пиратами, атакующими надводные корабли на легких судах. Государственное научно-производственное предприятие (ГНПП) "Базальт" получило первую зарубежную заявку на оснащение вооружением гражданских судов для борьбы с морскими пиратами. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Суд над британскими морскими офицерами 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
Суд над британскими морскими офицерами - afganvet 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 21-03-2013 10:35 Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
Суд над британскими морскими офицерами 20-03-2013 13:48 25 лет назад российские войска вышли из Афганистана
Он подчеркнул, что сейчас в правительстве совместно с Госсобранием Якутии ведется усиленная работа по решению социальных проблем воинов-афганцев — 45 из них все еще состоят в учете по обеспечению жильем.
Китай вошел в пятерку крупнейших мировых экспортеров оружия. 20-03-2013 09:05 Китай - крупнейший экспортёр оружия
Данные рекорды вряд ли с одобрением может принимать множество других стран, но работа в нужном направлении продолжает проводиться хорошими темпами.
25-03-2013 16:09 В Астрахани выясняют причину смерти солдата-срочника
Робот не имеет радиоуправления, он автоматически определяет движения тела человека и следует им, перекладывая на себя нагрузку. В настоящее время ВВС США ведут расследование причин возникновения гипоксии, однако окончательной версии пока не высказано.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане