Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Спикер Законодательной думы Хабаровского края напутствовал воинов, уезжающих в Дагестан

27-03-2013 09:13 ВОСТОК-МЕДИА - Председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню пограничника. Количество просмотров страницы: 217

ХАБАРОВСК. Многие из них стали выдающимися военачальниками, известными в стране и за рубежом. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню пограничника. 280-летняя история ТОФ органично вобрала в свои рамки основные вехи развития подводных сил, - говорит капитан 1 ранга Николай Кузнецов. Как сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа , сложная ситуация сложилась в поселках Переяславка-2 района имени Лазо, Гаровка - 2 Хабаровского, Розенгартовка Бикинского района и других. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с делегацией министерства обороны РФ во главе с руководителем департамента расквартирования и обустройства Юрием Мироновым. Вечер продолжится концертной программой «Отвага, мужество и честь».

Напомним, что День ПВО отмечается 11 апреля. По словам сенатора, идея поддержать трудоустроенных призывников пришла ему в голову во время учений Восток-2010 , и в частной беседе ее уже одобрил начальник Генштаба ВС РФ Николай Макаров.

ВОСТОК-МЕДИА В Комсомольске-на-Амуре стартовал слёт военно-патриотических клубов и объединений Хабаровского края Равнение на Победу , передает РИА Восток-Медиа. Помимо этого, уровень медицинского обследования не соответствует уровню обследования районного медицинского учреждения - отсутствует ряд приборов, не проводятся все необходимые сложные анализы.

Глава края также побывал в музее истории военного округа. ВОСТОК-МЕДИА - Добрые отношения уже давно связывают Законодательную думу Хабаровского края и войсковую часть 6767. Все эти квартиры военнослужащие получили по договорам найма служебного жилого помещения. ВОСТОК-МЕДИА - Делегация представителей министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии прибывает на Сахалин 29 сентября. Из 199 квартир двадцать распределены как служебные квартиры». За последнее время сделано довольно много в этом направлении и уже есть положительные результаты увеличивается рождаемость.

Практически все учащиеся – более 500 человек, проходят производственную практику на заводе, где осваивают современное оборудование и технологии. Не сегодня стало ясно, что своими силами местные милиционеры и сотрудники спецслужб уже не способны навести порядок даже под окнами своих штабов в Махачкале.

Сегодня один ОП стоит 67 руб. Однако поправки, вносимые в закон не потребуют дополнительных затрат, так как обнаружение останков советских воинов случается 6-8 раз в год. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Спикер Законодательной думы Хабаровского края напутствовал воинов, уезжающих в Дагестан 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Спикер Законодательной думы Хабаровского края напутствовал воинов, уезжающих в Дагестан. afganvet.spb.ru 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
Спикер Законодательной думы Хабаровского края напутствовал воинов, уезжающих в Дагестан 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 21-03-2013 10:35 Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
26-03-2013 19:12 Армия РФ не готова к "конфликтам малой эффективности"
Россия уже обратился в ООН по поводу нарушений авторских прав и кое-что удалось за последние два года сделать , отметил Димидюк. В прошлом году появилась информация о том, что на базе Agni III ведется разработка межконтинентальной баллистической ракеты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане