Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бери ружье - иди домой!

27-03-2013 10:14 Количество просмотров страницы: 211

На ВВЦ открылся оружейный салон «АРМС-2004» В сотне различных павильонов представлено все, что будет интересно охотникам, рыболовам и просто любителям активного отдыха. В 2008 году было очень сложно найти заказчиков, которые бы могли себе позволить покупку этого оружия в том количестве, которое бы устроило компанию. Здесь им должны выдать воинские требования, по которым они могут на поезде добраться домой. В недалёком будущем вы узнаете подробности об этом.

И если сложить выступления Шойгу и Богомолова, это готовое обвинительное заключение, стопроцентная 58-я статья советского Уголовного кодекса - Измена Родине. Но ребят разбили на группы и стали отправлять на большую землю частями на маленьких корабликах. Напомним, в СМИ появились сообщения о том, что в Хабаровске, а также на Курильских островах сотни демобилизованных парней не могут покинуть железнодорожные и морские вокзалы.

Если судовладелец не рассчитается с долгами, сухогруз выставят на продажу, сказал он. Противотанковое ружье ПТРС разрабатывалось параллельно с ПТРД и было принято на вооружение Красной Армии одновременно с ним.
Снайперское ружье IST-12,7 производства Министерства оборонной промышленности Азербайджана впервые демонстрируется на международной выставке. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Бери ружье - иди домой! / 	25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Бери ружье - иди домой! 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
Бери ружье - иди домой! 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 21-03-2013 10:35 Судьба пилота разбившегося в США истребителя до сих пор неизвестна
Полиция штата Вирджиния сообщила о том, что они получили сообщение, что случилась авиакатастрофа в 9:06 утра от местных жителей. Истребитель F-15 разбился в среду в западной части американского штата Вирджиния в гористо-лесной местности.
27-03-2013 09:13 Спикер Законодательной думы Хабаровского края напутствовал воинов, уезжающих в Дагестан
За последнее время сделано довольно много в этом направлении и уже есть положительные результаты увеличивается рождаемость. ВОСТОК-МЕДИА - Добрые отношения уже давно связывают Законодательную думу Хабаровского края и войсковую часть 6767.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане