Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За присягу солдат в пижамах командиру объявлен выговор

28-03-2013 11:15 Количество просмотров страницы: 202 Прокуратура Центрального военного округа выяснила, что приказ привести солдат к присяге в полуголом виде отдал полковник, командир одной из воинских частей Еланского гарнизона Алексей Пустовит. А новенькую форму от Юдашкина из госпиталя кто-то умыкнул.

На её создание ушло 170 млн рублей. Пока за ваших сыновей отвечаем мы, и, поверьте, что у нас есть все условия для нормальной солдатской службы. Для вокалистов пройдет конкурс художественной самодеятельности среди войсковых частей Приморского края.
Теперь перловку вместе с геркулесом и пшенкой вычеркнули из техзадания, которое выдается им на тендерах. org На данный момент уже приступили к работе котельные, расположенные в гарнизонах Тикси и Якутска, так как среднесуточная температура в этих регионах упала ниже плюс восьми градусов.
Артем Красиков Питаются военнослужащие достаточно хорошо. Они выполнили контрольные упражнения на силу, быстроту и выносливость, по метанию гранаты, стрельбе из штатного и табельного оружия, а также совершили марш-бросок на 5 километров. В учении принимали участие более 1500 военнослужащих и около 300 единиц боевой техники, а также фронтовая и армейская авиация. Их основная задача - обеспечить в соответствии с нормами общевойскового пайка горячим питанием в полевых условиях каждого военнослужащего. Всем участникам вручат благодарственные письма управления образования и Совета ветеранов, сообщает пресс-служба администрации Владивостока. Опыт учения используют в дальнейшем на аналогичных КШУ, на инструкторско-методических занятиях, сборах с руководящим составом округа, командованием общевойсковых объединений. В этом году поставлена задача, чтобы во всех казармах по всей стране обеспечить, чтобы солдаты, как они в современной жизни дома живут, вечером пришли, в душ сходили, легли спать.

После его выступления солдаты приступили к принятию военной присяги, торжественно зачитав перед строем ее текст. Командование считает, что сотни больных солдат не является чем-то из ряда вон выходящим. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
За присягу солдат в пижамах командиру объявлен выговор 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
За присягу солдат в пижамах командиру объявлен выговор | АфганВет 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
За присягу солдат в пижамах командиру объявлен выговор. АфганВет 21-03-2013 19:31 СМИ: армия ДНР сообщает, что в районе Еленовки окружена группировка украинских войск
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Те, кто попадет в плен, будут содержаться в условиях, соответствующих международным стандартам содержания военнопленных.
27-03-2013 10:14 Бери ружье - иди домой!
Противотанковое ружье ПТРС разрабатывалось параллельно с ПТРД и было принято на вооружение Красной Армии одновременно с ним. Но ребят разбили на группы и стали отправлять на большую землю частями на маленьких корабликах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане