Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Войска ВВО пополнили специалисты для зенитно-ракетных комплексов

29-03-2013 13:17 В их отражении участвовали боевые подразделения наших лучших зенитных комплексов С-300 и С-400. Количество просмотров страницы: 200

ХАБАРОВСК. Пожелали удачи выпускникам и ветераны МВД. Николай Макаров отметил, что «мы (Генштаб) озабочены тем, что полигон КНДР, на котором идут испытания, в том числе и ядерных устройств, находится довольно близко от границ России». Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб.

Он предназначен для проведения радиоразведки источников радиоизлучений, постановки помех и радиоподавления РЭС противника. Гвардии капитан-лейтенант Константин Пичулин частенько садится за штурвал своего самолета, чтобы с высоты птичьего полета осмотреть свой корабль и окрестности в радиусе десятков километров. Также на сайте предоставлена возможность виртуального посещения мемориального музея-кабинета Маршала Советского Союза Г.К.

Боевое знамя с российской символикой, командиру бригады полковнику Владимиру Мазаненко, вручил командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко. ак Фото пресс-службы Восточного регионального командования ВВ МВД РФ

Всего в течение нынешнего призыва из нашего военкомата отправились служить 285 молодых ребят – жителей Арсеньева, Яковлевского и Анучинского районов.

Как отмечается, ракеты для ЗРК Patriot, прошедшие повторную сертификацию, обойдутся на 80-90 процентов дешевле новых. ЗРК С-400 "Триумф" способен обнаруживать цели на дальности до 600 километров и одновременно обстреливать до 36 объектов на дальности до 400 километров. Ранее сообщалось, что на обоих новых заводах будет вестись производство перспективных зенитных ракетных систем С-500.

Индийские комплексы Nag предполагается применять в переносном, мобильном и авиационном вариантах. По его словам, в настоящее время Россия и США «ведут совместную работу по оценке вызовов и ракетных угроз».

Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил заместитель генерального директора КБП Юрий Савенков. Первая серия беспилотников типа Типчак выполнена в варианте разведчика.

Компания производит компоненты для ракет Stinger и Rapier, а также занимается разработкой технических решений для другой оборонной и гражданской продукции. Израиль, в свою очередь, прогнозирует поставку уже в сентябре. По его словам, за разрешением разместить полигоны минобороны Индии также обратилось к местным властям. По его словам, это около 100-110 военнослужащих и 196 ракет. В их отражении участвовали боевые подразделения наших лучших зенитных комплексов С-300 и С-400.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Войска ВВО пополнили специалисты для зенитно-ракетных комплексов 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Войска ВВО пополнили специалисты для зенитно-ракетных комплексов. Afganvet 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Войска ВВО пополнили специалисты для зенитно-ракетных комплексов 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане