Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Памятник Александру Маринеско заложен в Санкт-Петербурге

29-03-2013 14:18 Количество просмотров страницы: 230 Торжественная церемония закладки памятника Герою Советского Союза капитану 3-го ранга Александру Маринеско, командиру подводной лодки С-13, известному по "Атаке века", состоялась 15 января, в день столетия со дня рождения выдающегося подводника, в Санкт-Петербурге. 205 УК РФ («Терроризм»). Стоимость соглашения составила 1,826 млрд дол. Сроки разработки и технические подробности этого проекта Голубев не раскрыл, но уточнил, что разработка корабля ведется с ориентиром на российские вооружения. Видео-материал по теме Проект 20385 является модернизацией проекта 20380.

Эти облавы абсолютно незаконны.

Согласно одобренному Градостроительным советом Санкт-Петербурга проекту, высота монумента составит три метра, а сама скульптура подводника будет воплощена в черном граните. Однако он догадался тут же написать заявление, что не согласен с этим, и не позволили увезти себя на призывной пункт. Ведь это был последний выдающийся полководец Российской Империи. Звук шел со стороны Кронштадта-Ломоносова, ощущалась вибрация почвы. В этот же день в Центральном военно-морском музее состоится торжественное мероприятие, приуроченное к столетней годовщине со дня рождения самого знаменитого отечественного аса-подводника.

По его словам, названия у него пока нет.

Затем блоки будут отправлены во Францию, где произойдет полная сборка обоих вертолетоносцев. Когда французы ранним утром выбили из села Бородино защищавший его егерский полк, моряки пропустили отступавших по мосту егерей и подожгли мост. Объединенная судостроительная корпорация привлечена к этой сделке в качестве субподрядчика французской верфи STX France в Сен-Назере. Владимир Путин родился 7 октября 1952 года. В результате возникновения пожара в двух смежных отсеках были разрушены системы цистерн главного балласта, через которые произошло затопление лодки забортной водой. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Памятник Александру Маринеско заложен в Санкт-Петербурге - Afganvet 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Памятник Александру Маринеско заложен в Санкт-Петербурге 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Памятник Александру Маринеско заложен в Санкт-Петербурге 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
22-03-2013 10:06 Частичный выход США из Афганистана
Стоит понадеяться на то, что и дальше работа в этом направлении будет проводиться гладко и без каких-либо особенных сложностей. В принципе, сейчас подобная гладкая тенденция завершения военных конфликтов может закрепиться.
29-03-2013 13:17 Войска ВВО пополнили специалисты для зенитно-ракетных комплексов
Также на сайте предоставлена возможность виртуального посещения мемориального музея-кабинета Маршала Советского Союза Г.К. Ранее сообщалось, что на обоих новых заводах будет вестись производство перспективных зенитных ракетных систем С-500.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане