Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия пока останется без полиции

30-03-2013 15:19 Количество просмотров страницы: 238

Создание специальной военной службы отложено на неопределенный срок Еще в апреле прошлого года в Министерстве обороны было заявлено, что в Российской армии должен появиться новый институт - военная полиция, по аналогии с американской «милитари полис». ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье поступили на вооружение и готовятся к боевому дежурству зенитно-ракетные комплексы нового поколения С-400 Триумф. Обычный русский патриот, имеющий представление о «Стратегии-2020», на подобные инсинуации буржуазной прессы должен реагировать кукишем и уверенным «Не дождетесь. В результате без крупного финансирования со стороны государства удалось сохранить производственную базу, ценные научные кадры, мировой бренд. В минувший понедельник президент Корреа повысил оплату труда полицейским и военным до 400-570 долларов. Подводная лодка Нерпа останется в России По состоянию на середину дня 30 августа разблокирован также аэропорт провинции Панг-Нга на юге Таиланда. С 1959 по 1972 годы было построено 1187 самолетов, которые стоят на вооружении ВВС и ВМС США, НАСА, а также армий еще нескольких стран.

Премьер взял на обед курицу с макаронами и булочку с соком.

Об этом сообщил исследователь Уильям Бойтон из Университета Аризоны в Тусоне, который управляет научной миссией робота. Структура Вооруженных сил России останется неизменной

Начальник ГРУ останется в армии на два года Вместе с тем госсекретарь США Хиллари Клинтон подтвердила, что одна из целей США – не дать Ирану стать обладателем ядерного оружия. Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил здесь сегодня, что пока американские предложения в вопросе ПРО не устраивают Варшаву. Затонувшее судно еще больше осело в ил и находится в перевернутом виде на глубине около 37 метров.

С Китаем планируется заключение контракта на поставку одного вертолета Ми-26. Обращаясь к членам комиссии, он также попросил их в своих выступлениях учитывать секретность разработок и не говорить открыто о некоторых аспектах. Альянс AirUnion открыл для пассажиров горячую линию по телефонам (495) 967-88-35, (495) 963-62-67 или (495) 777-99-11.

Мы не имеем намерений разворачивать операцию Литой свинец-2 , – сказал он. Авиабаза в Канте была открыта в октябре 2003 года. Источник информации 1. Численность Вооруженных сил останется неизменной У полковника поврежден позвоночник в районе шейного отдела при катапультировании. Работа завершена, принята Минобороны, но окончательного вывода по облику этих кораблей в ней не сделано, подчеркнул он.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Армия пока останется без полиции. АфганВет 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Армия пока останется без полиции 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Армия пока останется без полиции / 	25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Армия пока останется без полиции - Afganvet.spb.ru 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане