Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Миллиарды в науку, несмотря на кризис

30-03-2013 16:20 Количество просмотров страницы: 247

Правительство РФ учредило гранты ученым в размере 150 млн. При этом любая альтернативная точка зрения рассматривается как заведомо ложная или "исходящая от дьявола".2. В интервью «Российской газете» он заявил, что в 2008 году по уровню продаж на первом месте шла авиация, 56 процентов.

О том, что, по его мнению, ждет отрасль в будущем, он рассказал в интервью корреспонденту агентства Интерфакс. Изначально планировалось, что строительство кораблей будет завершено в 2012 году.

По данным же российского Генштаба, в ответ было сбито три грузинских штурмовика Су-25, напоминает ИТАР-ТАСС. Некоторые депутаты утверждали, что из-за финансовой ситуации возможно отставание с постановкой на боевое дежурство комплексов Тополь-М , поскольку цены на материалы растут. Рост популярности службы в армии во время экономического спада отмечается не впервые в истории Австралии.

В смысле геополитических амбиций он - очевидный последователь первого чеченского президента Джохара Дудаева. Доктрина сейчас разрабатывается в Совете безопасности и должна быть готова к лету.

Вклад России в мировую науку и разработки в 2009 году составил 2 процента. Ма Ин-Цзю был избран на свой пост в 2008 году в основном благодаря своим обещаниям улучшить экономику Тайваня за счет активизации взаимодействия с Китаем. 40% заявили, что считают Россию основной угрозой для безопасности Польши. Российские миротворцы в Приднестровье с честью выполняют свой воинский долг и являются надёжным заслоном на пути тех сил, которые хотят нарушить мир на берегах Днестра.

Армейская реформа имени Сердюкова , несмотря на некоторую корректировку, связанную с приостановкой отдельных, наиболее одиозных решений руководства Минобороны, продолжается. Об этом говорится в исследовании, проведенном в военном колледже сухопутных сил США. Их за полгода не обучишь.

Он также заявил о готовности встретиться с властью России для того, чтобы обсудить все вопросы, по которым стороны имеют разные взгляды.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Миллиарды в науку, несмотря на кризис 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Миллиарды в науку, несмотря на кризис | 	28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Миллиарды в науку, несмотря на кризис - Afganvet.spb.ru 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Миллиарды в науку, несмотря на кризис / 	24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
Замерзший насмерть ветеран пролежал на холоде всю ночь. 22-03-2013 18:41 В Ярославской области ветеран войны погиб от переохлаждения
Следователи считают, что в смерти ветерана виноваты сотрудники центра социального обслуживания, которые позволили пожилому мужчине без верхней одежды беспрепятственно покинуть Дом ветерана и он замерз во дворе этого учреждения.
30-03-2013 15:19 Армия пока останется без полиции
Численность Вооруженных сил останется неизменной У полковника поврежден позвоночник в районе шейного отдела при катапультировании. Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил здесь сегодня, что пока американские предложения в вопросе ПРО не устраивают Варшаву.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане