Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индия не стала требовать неустойку за задержку передачи Адмирала Горшкова

31-03-2013 19:22 Количество просмотров страницы: 231

Вопрос о выплате Россией неустойки за задержку передачи ВМС Индии авианосца "Адмирал Горшков" не поднимался 10 октября на заседании межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сообщила пресс-секретарь министра обороны России Ирина Ковальчук. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке одна из улиц будет носить имя главнокомандующего Военно-морским флотом СССР адмирала Сергея Горшкова. В то же время она повышает престиж военной службы, пропагандирует здоровый образ жизни. В прошлом году, Россия заключла военных контрактов более чем на $3.

Другой представитель команды «Сухого» Виктор Чмаль, оказался на четвертой позиции. Награждена орденом Почета. Данное межправительственное соглашение является одной из крупнейших совместных программ сотрудничества Москвы и Дели в военной сфере.

Николай Малых также отметил, что инициатива по разработке танка нового поколения в кооперации с Индией была выдвинута Уралвагонзаводом на рубеже XXI века. ru В программе маневров запланирована совместная отработка задач по защите судоходства, борьбе с морским пиратством и террористическими действиями.

На их разработку предположительно потребуется около пяти лет.

Воспользовавшись этим, истребители НАТО в ходе 13-часового перелета российских бомбардировщиков в Венесуэлу осуществили два их условных перехвата. Десантно-транспортный вертолет МИ-17В-5 – современная модификация вертолета Ми-8МТ, разработанная с учетом опыта боевого применения. США согласились хранить молчание о ядерном статусе Израиля до тех пор, пока сами израильтяне не объявят, что располагают ядерным оружием, или пока они не проведут ядерное испытание. Он сообщил, что стороны уже распределили обязанности. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил директор Рособоронэкспорта Александр Михеев в интервью изданию Экспорт вооружения , которое будет опубликовано на следующей неделе. Третье место также досталось российскому спортсмену – Олегу Шполянскому.

В общей сложности Индия планирует купить 144 истребителя FGFA, причем в ближайшие 20 лет на закупку и обслуживание самолетов минобороны страны потратит 35 миллиардов долларов.

Специалистами Единого расчетного центра Минобороны проводится круглосуточная адресная работа по оперативному решению возникающих проблем с перечислением денежного довольствия военнослужащим. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее об этом сообщал источник в оборонно-промышленном комплексе. Как отмечает DSO, наиболее прочные позиции Великобритания занимает на рынках стран Северной Америки и Ближнего Востока.

Первый пуск БраМос был успешно проведен с береговой пусковой установки в июне 2001 года. Ирландская гвардия впервые вступает бой в Афганистане как отдельная войсковая единица от субъекта Великобритании Северной Ирландии. Достигнутая договоренность позволяет сторонам начать предварительное проектирование. Прибытие индийского премьера Манмохана Сингха ожидается в воскресенье днем.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Индия не стала требовать неустойку за задержку передачи  Адмирала Горшкова 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Индия не стала требовать неустойку за задержку передачи  Адмирала Горшкова . Afganvet.spb.ru 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Индия не стала требовать неустойку за задержку передачи  Адмирала Горшкова . 	25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Индия не стала требовать неустойку за задержку передачи  Адмирала Горшкова  | Afganvet.spb.ru 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
31-03-2013 18:21 Морской пехоте США поставлен 100-й вертолет типа H-1
Россия запускает в серию ударный вертолет Аллигатор ВМС США придумали имена пяти новым атомным подводным лодкам типа "Вирджиния". Создание специализированного транспортно-боевого вертолета для специальных подразделений действительно является важной задачей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане