Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия Украины

01-04-2013 09:24 Хотя перевести армию на полностью контрактную основу планировало еще прежнее руководство Украины (когда президентом был Виктор Ющенко). Количество просмотров страницы: 225 Господа-земляки-украинцы... После реорганизации в 2010 году, штаб - квартира компании располагается в городе Берн (Швейцария). Она реализует собственную программу. Хотя перевести армию на полностью контрактную основу планировало еще прежнее руководство Украины (когда президентом был Виктор Ющенко).
Их долги составляют $1000. Иващенко положительно оценил результаты конференции, которая недавно состоялась в Братиславе в рамках неформальной встречи министров обороны. По словам Министра обороны Украины, увеличение общего фонда оборонного бюджета связано в том числе и с увеличением денежного довольствия военнослужащих. Вместе с тем Янукович подчеркнул, что «одновременно Украина нуждается в сотрудничестве с НАТО, другими организациями по безопасности». По его словам, мы не видим никаких объективных причин для расширения НАТО. Что касается второго нашего соседа, тоP«несмотря наPтак называемый референдум вPГрузии, согласно которому 70%Pнаселения поддерживает эту идею,P еще неPвечер, посмотрим»,P отметил Балуевский.
На саммите НАТО в Бухаресте в апреле 2008 года было заявлено, что Украина и Грузия станут членами альянса. В дальнейшем флагман примет участие в антипиратской операции "Океанский щит".

Сообщает Известия Станция, получившая обозначение Н-019-У2, будет иметь увеличенную дальность обнаружения и сопровождения до десяти воздушных целей. Минобороны Украины продало бомбардировщики за треть цены Среди прочего, глава украинского МИД определил географическое место Украины в центре Европы. Правительство Украины не хочет увеличивать численность Вооруженных сил, как это предлагает Министерство обороны страны, заявил журналистам в среду глава военного ведомства Юрий Ехануров. Часть ее II категории – это техника на консервации, для приведения ее в боеспособное состояние требуется лишь заводской восстановительный ремонт.

Не исключено, что на это решение его сподвигли последние договоренности между российскими и украинскими спецслужбами. По его словам, на сегодня реально профинансированы 2,6 млрд гривен, то есть 23,6% от потребности. Власти Германии и Франции, напротив, являются противниками вхождения Грузии и Украины в состав Североатлантического альянса.

Остается низким уровень исправности большинства самолетов (24%), вертолетов (36%), кораблей и судов обеспечения (7%). Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Армия Украины. АфганВет 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Армия Украины - Afganvet.spb.ru 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Армия Украины. 	25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Армия Украины / Afganvet 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
01-04-2013 19:23 "Яйца" Сердюкова ...или мебель бы делать из этих людей
Как спросишь какого-нибудь Ивашова, любителя поговорить о российской духовности - так и услышишь, что разваливают армию. Согласно существующим правилам, он не считался военнослужащим, на него не распространялись армейские законы и правила.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане