Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Михаил Калашников получил подарки от президента Венесуэлы Уго Чавеса

02-04-2013 11:26 Напомним, Михаил Калашников приобрел мировую известность благодаря созданию знаменитого автомата, названного его именем. Количество просмотров страницы: 218

Сегодня, 30 ноября, Ижевск посетила делегация посольства Боливарианской Республики Венесуэла в России – Чрезвычайный и Полномочный посол Уго Хосе Гарсия Эрнандес и военный атташе посольства Виктор Пауль Санчес Кроес. Легендарный оружейник оказался в курсе моей идеи создать на базе ижевских заводов концерн Калашников и дал согласие на использование его имени , - заявил вице-премьер. Как сообщили в командование Тихоокеанского флота, На торжественном построении, прошедшем в военном городке морской пехоты во Владивостоке, командование ТОФ передало новую технику.

По итогам минувшего учебного года подводный крейсер «Самара» в очередной раз был признан военным советом Краснознаменного Тихоокеанского флота лучшим на флоте среди своего класса кораблей. Они пройдут с 10 по 14 ноября в венесуэльских территориальных водах, которые включают в себя акваторию Карибского моря и Атлантического океана. Их поздравят с Новым годом на дому и также вручат новогодние подарки. Остальным рекомендовано пройти повторное обучение. ВОСТОК-МЕДИА - Психическое состояние президента Грузии медики считают неадекватным, сообщает газета «Твой ДЕНЬ».

На современном поле боя спрос на спутниковые коммуникации очень высок. Напомним, Михаил Калашников приобрел мировую известность благодаря созданию знаменитого автомата, названного его именем. Вечером того же дня командир отряда кораблей принял участие в торжественной церемонии открытия карнавала, которую возглавил президент республики Джеймс А. Мишель.

Части постоянной боевой готовности будут переведены с 1 января 2009 года на новый размер денежного содержания. Внушительная конструкция I-Mast 400, разработанная и изготовленная компанией Thales, весом 52 тонны и высотой 13,6 метров была установлена в сухом доке верфи компании Damen.

Поставка самоходных гаубиц 2С19 «Мста-С» Сухопутным войскам Венесуэлы началась в 2011 году. Во-первых, он сам несколько лет руководил Дальневосточным региональным центром.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Истребители семейств «Су» и «МиГ» сегодня занимают 25 процентов мирового рынка боевой авиации. Памятник национальному герою, боевому генералу Илье Балдынову. Лункин же последние четыре года был в розыске. Напомним, что в настоящее время военный контингент Франции в Афганистане насчитывает около 2800 военнослужащих. Это роковое совпадение не более того , – заявил он. Ее создание совместно с государственным агентством по оборонным разработкам (Agency for Defense Development) заняло у производителя около четырех лет.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Михаил Калашников получил подарки от президента Венесуэлы Уго Чавеса. Afganvet.spb.ru 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Михаил Калашников получил подарки от президента Венесуэлы Уго Чавеса 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Михаил Калашников получил подарки от президента Венесуэлы Уго Чавеса 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
Михаил Калашников получил подарки от президента Венесуэлы Уго Чавеса 24-03-2013 19:37 У жителя Тольятти изъяли боеприпасы
Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия. Что это за боеприпасы, в полиции не уточнили. Изъятую находку направили на экспертизу.
02-04-2013 10:25 Иск к майору запаса Игорю Матвееву отклонён судом
Советский районный суд Владивостока отклонил иск воинской части к майору запаса Игорю Матвееву, сообщает "Интерфакс". Напомним, что Россия в свою очередь обвиняет грузинские власти в геноциде народа Южной Осетии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане