Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия разместит войска в Арктике

03-04-2013 12:27 Россия намерена разместить войска в Арктике, пишет в пятницу издание «Коммерсант». Количество просмотров страницы: 212 Россия намерена разместить войска в Арктике, пишет в пятницу издание «Коммерсант». По словам Шамба, ужесточение режима пересечения государственной границы по реке Ингур вызвано провокациями со стороны Грузии, направленными на дестабилизацию ситуации в Гальском районе. В процессе ввода в строй с ними проводятся занятия по общественно-государственной подготовке и изучению общевоинских уставов. ВОСТОК-МЕДИА Более 9 тысяч младших специалистов пополнят войска Восточного военного округа. По результатам тактического учения АЗДН получил оценку хорошо.

Фото http://function.mil.ru/images/military/military/photo/pic_04. Общая численность сержантского корпуса российской армии в перспективе будет составлять около 250 тысяч человек.

Перед началом учебного периода особое внимание со стороны командования было уделено качественной подготовке учебно-материальной базы, местам проведения занятий с учетом климатических условий. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру.

Память погибших в ВОВ и локальных войнах присутствующие почтили минутой молчания. Первым местом экскурсии стало посещение казармы для проживания военнослужащих по призыву, мест досуга и бытового обслуживания, учебных классов морского состава. ВОСТОК-МЕДИА В рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, в приморском соединении внутренних войск завершилось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой.

Затем личный состав вооруженных сил Индии приступил к приему вооружения и военной техники, которые будет эксплуатировать на всем протяжении учения. Кроме того, в течение завершающегося года продолжалось поступление в войска военного округа спортивного инвентаря.

Программа мероприятия была весьма разнообразна - для детей военнослужащих были подготовлены различные конкурсы, игры, викторины, сюрпризы и, конечно же, сладкие подарки. В домах есть одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки с полной внутренней отделкой. Отмечать День защитника Отечества на открытом воздухе в спортивных состязаниях стало доброй традицией в войсках регионального командования. В 2013 году ожидается поступление 30-ти автосамосвалов Камаз грузоподъемностью 20 тонн. Уже в середине сентября текущего года с офицерами выпускниками пройдут десятидневные командирские сборы с целью их быстрейшей адаптации и становления в должности.
Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Как уточнил тогда замминистра финансов Антон Силуанов, минимальный размер офицерского денежного довольствия будет 40 тысяч рублей, а максимальный 87 тысяч рублей. Так, войсковыми нарядами за различные правонарушения в 2012 году задержаны более 5 тысяч нарушителей общественного порядка, в том числе 41 человек - за преступления.

17 человек предпочли проходить альтернативную гражданскую службу. ак Власти непризнанной республики сообщают о массовых жертвах среди мирного населения — более 2 тыс. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия разместит войска в Арктике 02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Россия разместит войска в Арктике | Afganvet 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Россия разместит войска в Арктике / АфганВет 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Россия разместит войска в Арктике 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
02-04-2013 11:26 Михаил Калашников получил подарки от президента Венесуэлы Уго Чавеса
Напомним, Михаил Калашников приобрел мировую известность благодаря созданию знаменитого автомата, названного его именем. ВОСТОК-МЕДИА - Психическое состояние президента Грузии медики считают неадекватным, сообщает газета «Твой ДЕНЬ».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане