Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В пиратском плену находится минимум 320 моряков

03-04-2013 13:28 В пиратском плену находится минимум 320 моряков и рыбаков из 22 стран. Количество просмотров страницы: 218 В пиратском плену находится минимум 320 моряков и рыбаков из 22 стран. После экскурсии, моряков и офицеров Северного флота отпустили на несколько часов в увольнение.
После боя корабли вернулись в порт Чемульпо, где получили от японцев ультиматум сдаться в плен. лз Напомним, что 8 ноября во время ходовых испытаний на атомной подводной лодке «Нерпа» произошло чрезвычайное происшествие, повлекшее за собой гибель людей. 00 возложат венки к монументу Боевая слава Тихоокеанского флота. Мужеству, стойкости, героизму военных моряков столица Камчатского края обязана званием Города воинской славы. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке состоялась церемония проводов эсминца военно-морских сил США «Стетем», который 7 мая прибыл с дружественным визитом на главную базу Тихоокеанского флота. Начало военно-морского парада и театрализованного представления состоится в 11.00.

Как подчеркнул Писарев, Роскосмос разработает соответствующие нормативно-правовые акты. А регент был ранен навылет в грудь, прооперирован, сейчас в больнице; он все время находился в сознании», – сообщил дежурный по храму Антоний. Подводная лодка типа Dolphin ВМФ Израиля патрулирует на постоянной основе побережье Ирана, сообщило агентство новостей Ирака, опираясь на израильские источники. Глобальный рынок боевых самолетов находится на подъеме.

В понедельник стало известно, что за яхту был выплачен выкуп. Бен Ладен является организатором крупнейших терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне 11 сентября 2001 года, в результате которых погибли более 5 тысяч человек. В Атлантике находится отряд кораблей Северного флота во главе с авианесущим крейсером Адмирал Кузнецов. Официальный Лондон при этом утверждал, что Иран захватил британских моряков в территориальных водах Ирака, сообщает The Times. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В пиратском плену находится минимум 320 моряков / 	02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
В пиратском плену находится минимум 320 моряков / afganvet 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
В пиратском плену находится минимум 320 моряков 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
В пиратском плену находится минимум 320 моряков - АфганВет 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 25-03-2013 16:56 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Женщина, устроившая в понедельник стрельбу на американской военной базе Форт-Ли в Виргинии, скончалась, сообщили представители базы.
03-04-2013 12:27 Россия разместит войска в Арктике
В процессе ввода в строй с ними проводятся занятия по общественно-государственной подготовке и изучению общевоинских уставов. Кроме того, в течение завершающегося года продолжалось поступление в войска военного округа спортивного инвентаря.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане