Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Европейцы помогут тульским оружейникам продавать Корнеты

05-04-2013 16:31 Тульское Конструкторское бюро приборостроения прорабатывает с рядом европейских государств возможность совместной поставки бронетанковых комплексов в третьи страны. Количество просмотров страницы: 232

Тульское Конструкторское бюро приборостроения прорабатывает с рядом европейских государств возможность совместной поставки бронетанковых комплексов в третьи страны. Это связано с планируемым высвобождением военнослужащих и гражданского персонала в рамках реформирования Вооруженных Сил. Для того чтобы производство самолетов окупилось, ее необходимо увеличить минимум до 24 единиц.

Региональный масштаб придает вхождение в состав субхолдинга судостроительных предприятий Хабаровского и Камчатского краёв. И польские оборонные компании уже активно сотрудничают с Индией. В тоже время еще 11 государств начали производство АК без лицензии. Поляки помогут индусам с советской техникой

США отказались продавать Тайваню F-16 из-за позиции Китая ru Бразилия, в частности, закупит четыре дизель-электрические субмарины класса Scorpene.

Первый полет опытного образца состоялся в 2001 году.

Занятия проводились в рамках программы холдинга по повышению эффективности производства для руководителей высшего звена завода. Стоит отметить, что только кредиторская задолженность предприятий, входящих в Ростехнологии , составляет примерно 80 миллиардов рублей. Предприятия-производители этих систем КБМ Коломна находится на плаву, и комплекс будет поставлен в вооруженные силы вовремя , – заверил Димидюк.

Россия предложила странам НАТО, Евросоюза, ОДКБ, СНГ и ОБСЕ заключить новый договор о европейской безопасности. Сейчас он считается самым старым действующим кораблем этого класса в мире. Одним из вариантов двустороннего военно-технического сотрудничества, по мнению Кевина Косгриффа, может стать поставка казахскому флоту кораблей и другой техники из состава ВМС США.

Данная практика не всегда вписывается в нормы международного права, из-за чего Киеву уже угрожали санкции Совета Безопасности ООН. С 1990 по 2003 год на верфи в Аделаиде (столица штата Южная Австралия), частично из произведенных в Швеции секций корпуса было построено шесть подводных лодок этого типа. Приобретение старого американского фрегата мало что изменит в состоянии корабельного состава ВМС Украины , – сказал адмирал.

По его словам, в новом законодательном акте не оговаривается срок истечения эмбарго. Еще летом 2010 года глава Минобороны заявлял, что численность контрактников в российских Вооруженных силах увеличится в ходе реформы армии с нынешних 150 тыс. Военно-Морскому флоту России необходимо иметь в идеале в своем боевом составе порядка 50 атомных подводных лодок, заявил первый заместитель начальника Главного штаба ВМФ, вице-адмирал Олег Бурцев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 04-04-2013 16:26 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Старший лейтенант полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения от продавщицы продуктового магазина. Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности.
Европейцы помогут тульским оружейникам продавать  Корнеты 02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Европейцы помогут тульским оружейникам продавать  Корнеты  / afganvet.spb.ru 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Европейцы помогут тульским оружейникам продавать  Корнеты  | АфганВет 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Европейцы помогут тульским оружейникам продавать  Корнеты 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
04-04-2013 15:30 Убытки на экспорт
Наибольшей популярностью пользовались боевая машина пехоты CV 90, истребители JAS 39 Gripen и противоартиллерийские радары ARTHUR. Позднее газета «Хинду» со ссылкой на свои источники, сообщила, что стоимость контракта составляет 120 млрд рупий (2,2 млрд дол).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане