Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вооруженные Силы наносят удары по террористам

05-04-2013 17:32 Израиль возобновил ракетные удары по сектору Газа Эти самолеты, отмечает Associated Press, как правило используются для поддержки наземных сил в военных операциях. Количество просмотров страницы: 230 На полигоне «Серноводское» прошли одни из главных маневров в рамках полномасштабных учений «Кавказ-2009». Мы не хотим, чтобы они повторились в Абхазии, это вполне естественная акция, - заявил Карасин.

В связи с утечкой документа Минюста представителю Белого дома Джею Карни пришлось защищать политику властей США в отношении атак беспилотников. Конфликт с сепаратистской КРП, которая почти четверть века добивается автономии для курдов на юго-востоке Турции, унес жизни около 40 тысяч человек.

Практическая дальность полета 7 тысяч километров. На следующей неделе Кандолиза Райс прибудет на Ближний Восток для переговоров с премьер-министром Израиля Эхудом Ольмертом и президентом Палестинской автономии Махмудом Аббасом. Доработки займут не более полутора лет, после чего будет принято решение о принятии этого вертолета на вооружение. Об этом агентство РИА Новости сообщает со ссылкой на местную прессу. В ходе другой прошлогодней атаки БПЛА MQ-1 Predator уничтожил не только четырех лидеров Аль-Каеды , но и нескольких мирных жителей. Источник информации 1. Израиль возобновил ракетные удары по сектору Газа Эти самолеты, отмечает Associated Press, как правило используются для поддержки наземных сил в военных операциях.
Об этом сообщает Agence France-Presse. Корреспонденты агентства сообщили, что вечером в субботу в ливийской столице прогремели два взрыва. В августе 2012 года Виктор Лиина удостоен звания контр-адмирала.
При этом расходы на денежное довольствие военнослужащих будут постепенно сокращаться. Лавров также указал на недопустимость ракетных ударов с территории сектора Газа по южным районам Израиля.
Чиновники ВВС США пригласили гостей из Уругвая в рамках действующей между двумя странами программы по обмену опытом и технологиями. Это решение было принято вскоре после заключения предыдущего контракта, поэтому производители еще не успели потратить все средства.

Не лучше обстоят дела в ПВО. Сам царь Петр за работой военпредов следил необычайно строго. Интересно, что указ Кадырова вступил в силу с 1 октября текущего года, то есть за две недели до его опубликования. По данным Международной федерации за права человека, всего с начала беспорядков в Ливии погибли от 300 до 400 человек. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 04-04-2013 16:26 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Старший лейтенант полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения от продавщицы продуктового магазина. Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности.
Вооруженные Силы наносят удары по террористам. 	02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Вооруженные Силы наносят удары по террористам 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Вооруженные Силы наносят удары по террористам / afganvet 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
Вооруженные Силы наносят удары по террористам. afganvet.spb.ru 25-03-2013 12:14 Члены СПЧ попросили СК РФ проверить данные о гибели на полигоне под Ростовом 9 военнослужащих
России с просьбой провести проверку указанной информации», — говорится в сообщении. Большинство в списке — уроженцы Дагестана. Члены Совета при Президенте Р.
05-04-2013 16:31 Европейцы помогут тульским оружейникам продавать Корнеты
Приобретение старого американского фрегата мало что изменит в состоянии корабельного состава ВМС Украины , – сказал адмирал. Занятия проводились в рамках программы холдинга по повышению эффективности производства для руководителей высшего звена завода.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане