Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Чемпионат морской пехоты по прикладной стрельбе пройдет во Владивостоке

06-04-2013 18:33 Количество просмотров страницы: 212 ВЛАДИВОСТОК. Металлисты , заметив быстроходный военный катер, спешно снялись и начали быстро двигаться в направлении бухты Подъяпольского. Капсулы с землей с мест боев на о. Сахалин и Курильских островах будут доставлены во Владивосток для закладки в планируемом мемориале на филиале музея ТОФ Ворошиловская батарея. После представления все пришедшие смогли отведать традиционную флотскую "кашу" и выпить горячего чаю. В Петропавловск-Камчатском, пройдет ритуал возложение венка на воду, на входе в Авачинскую губу, остальные праздничные мероприятия состоятся у Озерновской косы в центральной части города.

Как сообщили РИА Восток-Медиа организаторы концерта, все билеты будут действительны. Второй маршрут - мемориальный комплекс «Боевая слава ТОФ» - Мемориал погибшим сотрудникам управления внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга (ул. В братской могиле захоронено 16 моряков-подводников, 10 моряков похоронено по месту жительства, тела шестерых - не найдены. для справок (4232) 433-551. Во флотских коллективах пройдут торжественные собрания, состоится чествование ветеранов военно-морской службы. ВЛАДИВОСТОК, 9 февраля.
Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе МГУ, во время телемоста пройдет презентация проекта похода парусного судна Надежда Морского государственного университета им. В результате боевых действий СССР одержал сокрушительную победу. ВОСТОК-МЕДИА - 22 ноября Сергей Шойгу в рамках визита во Владивосток посетил флагман Тихоокеанского флата крейсер Варяг. Для справки: История Краснознаменного Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю как самостоятельного объединения берет свое начало с 20 марта 1939 года. Фото с сайта: http://www.liveinternet. Тем более, что зимой глубина снежного покрова на Курилах достигает четырех метров. Что касается катамаранов, которые уже нынешней осенью будут перевозить участников и гостей саммита АТЭС, то это впечатляющий проект.

Здесь их уже давно воспринимают, как одно целое. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Скриншот прямого эфира ATR. 05-04-2013 12:34 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия. Офицеры выстроили живым щитом вокруг российского КАМАЗа.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 04-04-2013 16:26 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Старший лейтенант полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения от продавщицы продуктового магазина. Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности.
Чемпионат морской пехоты по прикладной стрельбе пройдет во Владивостоке 02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Чемпионат морской пехоты по прикладной стрельбе пройдет во Владивостоке 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Чемпионат морской пехоты по прикладной стрельбе пройдет во Владивостоке 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
05-04-2013 17:32 Вооруженные Силы наносят удары по террористам
На полигоне «Серноводское» прошли одни из главных маневров в рамках полномасштабных учений «Кавказ-2009». По данным Международной федерации за права человека, всего с начала беспорядков в Ливии погибли от 300 до 400 человек.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане