Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рогозин обещал проверить «Туполев» и «Яковлев»

06-04-2013 19:34 Количество просмотров страницы: 202

Росимущество вскрыло нарушения при продаже собственности КБ Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве оборонный блок, обещал проверить информацию о нарушениях при продаже собственности авиационных предприятий ОАО «КБ им. Вместо указания сроков поставки танков в 2017 году говориться про "ближайшие 3-4 года". Субмарина рассчитана на экипаж 130 человек и может находиться в автономном плавании в течение 120 суток. По данным СБУ, почти у всех моряков нет постоянной прописки. Реальная заработная плата офицера-военнослужащего должна соответствовать тем задачам, которые вы выполняете.

Израиль обеспечит своим военнослужащим, которые участвовали в операции в секторе Газа, правовую защиту от возможного преследования по обвинению в военных преступлениях. Основным результатом реализации этих программ станет создание 29 базовых технологий электронно-компонентной базы. Как передает УРА-Информ, об этом говорится в акте проверки самолетов Су-24 морской авиации Черноморского флота Российской Федерации, находящихся на аэродроме Гвардейское в Крыму.

Это не позволяет модернизировать сферу ОПК и индексировать зарплату сотрудникам в этой отрасли. По данным МЧС, в ходе пожара на подводной лодке пострадали девять человек семь членов экипажа и два сотрудника МЧС. Дмитрий Рогозин осмотрел строящуюся верфь, блок корпусообработки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Скриншот прямого эфира ATR. 05-04-2013 12:34 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия. Офицеры выстроили живым щитом вокруг российского КАМАЗа.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 04-04-2013 16:26 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Старший лейтенант полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения от продавщицы продуктового магазина. Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности.
Рогозин обещал проверить «Туполев» и «Яковлев» / afganvet.spb.ru 02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Рогозин обещал проверить «Туполев» и «Яковлев» | afganvet 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Рогозин обещал проверить «Туполев» и «Яковлев» - АфганВет 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.
06-04-2013 18:33 Чемпионат морской пехоты по прикладной стрельбе пройдет во Владивостоке
Металлисты , заметив быстроходный военный катер, спешно снялись и начали быстро двигаться в направлении бухты Подъяпольского. ВОСТОК-МЕДИА - 22 ноября Сергей Шойгу в рамках визита во Владивосток посетил флагман Тихоокеанского флата крейсер Варяг.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане