Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Наш ответ сэру Моргану. Россия предложила бороться с пиратами гуманными методами

07-04-2013 09:35 Количество просмотров страницы: 215

5 февраля российские оружейники в очередной раз продемонстрировали способность "держать нос по ветру", предлагая продукцию вовремя и в тему. И научно-исследовательские работы по его созданию уже ведутся. Моноблочная твердотопливная ракета Тополь стоит на боевом дежурстве в ракетных войсках стратегического назначения 21 год. Большой противолодочный корабль (БПК) Тихоокеанского флота Адмирал Пантелеев примет в апреле эстафету борьбы с пиратством у берегов Сомали, сообщил в понедельник представитель штаба ТОФ. Однако поставки сложной военной техники, каковой является вертолеты, в мировой практике осуществляются на основании гибких, разноплановых финансовых тем», - отметил он. Второй отряд - БПК "Адмирал Пантелеев", спасательный буксир "СБ-37", танкеры "Ижора" и "Иркут" - участвовал в международной операции с 27 апреля по 7 июня прошлого года.

Президент отметил, что государства, гражданами которых являются пираты, зачастую "закрывают глаза" на их преступную деятельность. По его словам, шестой отряд кораблей ТОФ за пять с половиной месяцев, находясь в составе международных сил, успешно провел по коридору безопасности шесть конвоев торговых судов разных стран. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота.

В ходе выполнения задач международной деятельности наши моряки c 16 по 20 мая посетили Сингапур. Кроме того, по приглашению американской стороны перед началом учения российская делегация посетит Академию ВВС США в городе Колорадо Спрингс (штат Колорадо). Он отметил, что стороны достигли широкого взаимопонимания относительно дальнейшего укрепления межармейской дружбы и сотрудничества.

Обе страны участвовали в долгих и непростых консультациях вместе с "пятеркой" постоянных членов Совбеза ООН по поводу проекта резолюции. По данным ООН, в 2008 году у берегов Африканского Рога было зарегистрировано 120 нападений морских разбойников на торговые суда.
С интересной идеей выступила руководитель общественной приемной председателя партии Единая Россия в Приморском крае, депутат Татьяна Заболотная. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны. Однако такие комплексы пока развертываются только в подмосковном регионе. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Скриншот прямого эфира ATR. 05-04-2013 12:34 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия. Офицеры выстроили живым щитом вокруг российского КАМАЗа.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 04-04-2013 16:26 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Старший лейтенант полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения от продавщицы продуктового магазина. Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности.
Наш ответ сэру Моргану. Россия предложила бороться с пиратами гуманными методами | 	02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
Наш ответ сэру Моргану. Россия предложила бороться с пиратами гуманными методами 29-03-2013 18:02 Ростовским ветеранам выделят более 2 миллиардов рублей
На эти деньги власти области планируют не только отремонтировать 46 квартир, но и выплатить подарочные надбавки в размере 1300 рублей.
Наш ответ сэру Моргану. Россия предложила бороться с пиратами гуманными методами 28-03-2013 15:43 Начата доследственная проверка по факту крушения вертолета компании UTair в Южном Судане
По последним данным, три человека погибли, один — доставлен в госпиталь организации «Врачи без границ» с незначительными травмами. Как заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, «все данные говорят о том, что вертолет был сбит».
Международный аэропорт 'Уфа'. 27-03-2013 14:11 Сообщивший о бомбе в аэропорту "Уфа" задержан
Международный аэропорт Уфы утром в четверг был закрыт из-за ложного сообщения о взрывном устройстве, передает «Интерфакс». Рейсы выполняются в рамках штатного расписания, — прокомментировала представитель пресс-службы аэропорта Татьяна Ризван.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане