Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Во что превратились армии республик СССР

09-04-2013 13:39 Количество просмотров страницы: 209 20 лет назад, в декабре 1991 года, почти четырехмиллионные Вооруженные Cилы СССР политики начали растаскивать по национальным квартирам [обсуждение] Так из некогда единой Советской армии образовались 15 самостоятельных армий бывших республик-сестер. К 2010 году должна быть полностью закрыта жилищная проблема для уволенных военнослужащих. Предполагалось, что военные полицейские будут бороться с террористическим подпольем, разведывательно-диверсионными отрядами противника, защищать государственные и военные объекты в случае войны. С рубашек и кителей исчезли накладные карманы, солдаты больше не будут носить портянки и сапоги (за исключением президентского полка). Также во втором полугодии 2011 года более 1,5 тысяч военнослужащих по контракту прошли специальные курсы повышения квалификации.
Но вместе с тем военная полиция это не панацея от всех бед, подытожил главный военный прокурор, - сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на mk.ru. Опыт ведения боевых действий советских войск на Дальнем Востоке в августе 1945 года стал главной темой военно-исторической конференции в Хабаровске. album=search search=Клуб ежемесячно, в зависимости от стажа военной службы и занимаемой воинской должности , сказал статс-секретарь. by

Если вести сравнение по массе с иностранными образцами, то «Ратник» выглядит, действительно, много предпочтительнее. Это, в первую очередь, касается обеспечения военнослужащих жильем, в том числе из вторичного фонда.

Как доложил Константин Сиденко, в ходе реформы из подразделений Тихоокеанского флота в Приморском крае будут уволены 3124 офицера, средний возраст увольняемых – 37 лет. При этом "алжирские" "МиГи" станут самыми новыми самолетами российских ВВС, поскольку поставки новой техники давно не осуществлялись. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке одна из улиц будет носить имя главнокомандующего Военно-морским флотом СССР адмирала Сергея Горшкова. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.

В нем будет участвовать крупная группировка российских войск совместно с Вооруженными силами Белоруссии. Выстрел происходит с открытого затвора, канал ствола запирается на 2 боевых упора при повороте. В этой ситуации «недодать» военным – непоследовательный жест. Первые штатные минёрные роты, инженерные и понтонные команды были утверждены Петром I в феврале 1712 года. Это предусмотрено планом строительства Вооруженных сил (ВС), утвержденным еще президентом Дмитрием Медведевым в декабре 2011 г., пояснил главком. Победителям предстоит перейти во второй круг конкурса, который будет проводиться в середине марта.

Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Водолацкий сообщил, что конечная цель казаков стать основой резерва Верховного главнокомандующего. Президент осмотрел современный командный пункт, недавно оснащенный самыми современными видами связи, в том числе системой видеоконференцсвязи. ВОСТОК-МЕДИА В течение полутора месяцев со дня начала призывной кампании Осень-2012 призывными комиссиями Восточного военного округа, уже призвано более 8 тысяч граждан. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
09-04-2013 18:03 Новейший тест, позволяющий выявить IQ у собак
Это делается, чтобы понять может ли та или иная собака адекватно воспринимать новые интонации или неизвестные ей до этого жесты. Сотрудники данной компании узнают в какой клинике можно сделать безоперационное омоложение лица по вполне доступным ценам.
Во что превратились армии республик СССР 08-04-2013 19:01 Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо
В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо. В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами, сообщает ИТАР-ТАСС.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 08-04-2013 14:21 Устроившая стрельбу на базе в США женщина-военнослужащая скончалась
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
Скриншот прямого эфира ATR. 05-04-2013 12:34 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия. Офицеры выстроили живым щитом вокруг российского КАМАЗа.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 04-04-2013 16:26 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Старший лейтенант полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения от продавщицы продуктового магазина. Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности.
Во что превратились армии республик СССР - 	02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане