Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо

Теги: повстанцы, тюрьма, войска, освободили, заключенный

08-04-2013 19:01 Сирийские повстанцы захватили находящуюся под контролем правительственных войск тюрьму в Алеппо и освободили заключенных, передает AFP. Количество просмотров страницы: 227 Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо.

Сирийские повстанцы захватили находящуюся под контролем правительственных войск тюрьму в Алеппо и освободили заключенных, передает AFP.

В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо.

В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, о своем намерении совершить диверсию в Алеппо повстанцы сообщили заранее. Следующий этап прямых переговоров, как ожидается, начнется 10 февраля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Наемники в Сирии. 10-09-2009 12:15 Сирийские боевики оппозиции захватили штаб сил «Аль-Каиды» в Алеппо
Организация «Исламское государство Ирака и Леванта», называющая себя частью «Аль-Каиды», присоединилась к мятежникам весной 2013 года.
Увидела в инете фото первой чеченской войны АЛЕКСАНДР. 05-09-2010 18:15 Подъезды к Дворцовой освободят для пешеходов
В Санкт-Петербурге в воскресенье, 24 августа, на Дворцовой площади пройдет концерт «Война. Также зрители увидят сцены из быта петербуржцев 1914—1918 годов.
Британские военнослужащие в Ираке. 16-02-2011 11:24 Британских военных обвиняют в массовых пытках заключенных в Ираке
Они утверждают, что за время присутствия в Ираке британские солдаты и офицеры не только пытали заключенных, но и беспричинно убили 200 человек.
Британские военные были обвинены в массовых пытках иракских заключенных. 19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Британские военнослужащие в Ираке. 19-12-2010 18:31 Правозащитные организации обвиняют британских военных в пытках иракских заключенных
Однако, как отмечают правозащитники, британская юстиция отказывает в уголовном преследовании лиц, ответственных за эти преступления.
Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо. Afganvet 02-03-2013 17:47 Радикальные исламисты призвали к уничтожению всех остальных сирийских повстанцев
По информации базирующейся в Британии сирийской правозащитной группы, исламисты установили контроль над штабом ИГИЛ в детской больнице города.
Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо 23-06-2010 13:54 Сирийские повстанцы взяли штаб джихадистов в Алеппо
Предполагалось, что оппозиционеры сумеют представить в Монтрё единую делегацию, об этом говорили и в руководстве Национальной коалиции оппозиции и революционных сил.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане