Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Корабль ВМC США уничтожил баллистическую ракету

09-04-2013 14:40 Количество просмотров страницы: 225 Экипажу корабля ВМС США, выполнявшему учебное задание в районе Гавайских островов, 1 ноября удалось успешно поразить запущенную с территории военного объекта в том же регионе баллистическую ракету малой дальности, сообщает AP. На этот раз пуск Точки-У произвела батарея под командованием старшего лейтенанта Евгения Панюшина. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.
ВОСТОК-МЕДИА - Российские системы ПВО перехватят ракету КНДР в случае отклонения от заданной траектории полета. Он добавил, что такая МБР может развертываться только в шахтных пусковых установках. Все необходимые для этого средства в распоряжении ПВО имеются, заверил Волковицкий. Пламя охватило обширную территорию степи и лесного массива, кроме того выгорели дотла 2 дачных дома. Наши ракеты готовы к запуску в любое время и в любую сторону, они полетят быстро и точно попадут в цель , – добавил он.

Учения длятся шесть дней и завершатся в воскресенье. Администрация Джорджа Буша выступила с призывом к Ирану незамедлительно прекратить разработку ракет нового поколения. При этом РС-24 будет эксплуатироваться параллельно с мобильными грунтовыми комплексами Тополь-М , и на долгое время станет основой ракетных войск стратегического назначения.
УР LMM оснащается двухступенчатым твердотопливным двигателем и лазерной головкой самонаведения. За его уничтожение или пленение американцы ранее обещали выплатить вознаграждение в размере одного миллиона долларов, уточняет ИТАР-ТАСС. Радиус действия «Шахаб-3» составляет 2 тыс.

Источник информации 1. Исламский джихад разработал ракету дальностью свыше 22 километров Как пояснил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе, на ракетах типа РС18 сейчас испытывается новое боевое оснащение для преодоления ПРО. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-04-2013 18:03 Новейший тест, позволяющий выявить IQ у собак
Это делается, чтобы понять может ли та или иная собака адекватно воспринимать новые интонации или неизвестные ей до этого жесты. Сотрудники данной компании узнают в какой клинике можно сделать безоперационное омоложение лица по вполне доступным ценам.
Корабль ВМC США уничтожил баллистическую ракету 08-04-2013 19:01 Оппозиция освободила всех заключенных из тюрьмы в Алеппо
В четверг сирийским исламистам частично удалось захватить тюрьму, которая расположена в центральной части Алеппо. В настоящее время идет бой между правительственными войсками и повстанцами, сообщает ИТАР-ТАСС.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 08-04-2013 14:21 Устроившая стрельбу на базе в США женщина-военнослужащая скончалась
На базе Форт Ли, расположенной в 40 километрах от города Ричмонд, женщина-военнослужащая выстрелила в себя. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
Скриншот прямого эфира ATR. 05-04-2013 12:34 Украинские моряки не дали российскому спецназу вывезти оружие из части в Севастополе
С помощью блокирования БТР-80 российского военного КАМАЗа с оружием, украинские военные остановили неправомерные действия. Офицеры выстроили живым щитом вокруг российского КАМАЗа.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 04-04-2013 16:26 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Старший лейтенант полиции подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения от продавщицы продуктового магазина. Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности.
Корабль ВМC США уничтожил баллистическую ракету. Afganvet.spb.ru 02-04-2013 09:50 188 орловских ветеранов ожидают своей очереди на получение федеральной субсидии для улучшения жилищных условий
Поступление средств ожидается в первом квартале текущего года, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области. Для этого в Орловскую область из федерального бюджета были направлены 1,7 млрд рублей
Члены так называемого «Исламское государство Ирака и Леванта (Шама)». 30-03-2013 17:07 Власти Сирии предложили повстанцам объединиться для борьбы с исламистами
После того, как в гражданской войне в Сирии присоединились исламисты, они постепенно стали самой влиятельной силой в оппозиции. Однако они до сих пор не дали ответа, приедут ли они на конференцию.
09-04-2013 13:39 Во что превратились армии республик СССР
Также во втором полугодии 2011 года более 1,5 тысяч военнослужащих по контракту прошли специальные курсы повышения квалификации. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане