Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сергей Маричев назначен первым заместителем генерального директора Севмаша

12-04-2013 09:46 В соответствии с решением Совета директоров ОАО "ПО "Севмаш" Сергей Маричев назначен первым заместителем генерального директора предприятия. Количество просмотров страницы: 199

В соответствии с решением Совета директоров ОАО "ПО "Севмаш" Сергей Маричев назначен первым заместителем генерального директора предприятия. На мой взгляд, они еще не выработаны. Ранее Аркадий Бахин командовал войсками Западного военного округа. Об этом сам глава государства сообщил на встрече с главой оборонного ведомства Анатолием Сердюковым. В ритуале принял участие командующий Восточным военным округом адмирал Константин Сиденко. Уже много лет возглавляет краевую организацию ветеранов боевых действий.

JPG лз Я считаю, что это, в целом, позитивная тенденция. В 1942 году в составе 744-го истребительного авиаполка Северо-Западного фронта он участвовал в боях с окруженной в «Демянском котле» вражеской группировкой. Объединенные Арабские Эмираты достигли договоренности с правительством США о поставках управляемых ракет средней дальности класса воздух-воздух AIM-120C-7, сообщает Defense News. В 1991 году она окончила Ленинградский финансово-экономический институт им. Источник информации 1. В СибВО назначен новый заместитель командующего Справедливости ради отмечу: Минобороны принимает адекватные меры по нашим документам, и в этом вопросе порядок наводится.

ru [ad#ad-inner]Источник информации1. Президент России поставил нам задачу навести порядок в своем хозяйстве, - подчеркнул генерал, - потому мы стараемся возвратить незаконно отторженное и спасти то, что осталось. Олег Остапенко родился в 1957 году.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сергей Маричев назначен первым заместителем генерального директора  Севмаша 12-04-2013 15:56 Президент Польши поспешил с обвинениями в адрес России
По сообщению Тбилиси, стрельба продолжалась 5-7 минут, ответного огня открыто было. "Оба президента были срочно эвакуированы. В кортеже никто не пострадал", - цитирует агентство "Новости-Грузия" пресс-релиз пресс-службы президента Грузии.
Урал готовится к возможному росту преступности. 12-04-2013 18:11 Милиция готовится к возможному росту преступности из-за финкризиса
Также замминистра не исключает, что роль отдельных видов преступлений экономической направленности будет возрастать. Он отметил, что часть людей, которые потеряли возможность заработка, могут оказаться в криминальной среде.
США могут передать военные корабли для ВМС Украины, однако у России. 11-04-2013 10:20 США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.
Сергей Маричев назначен первым заместителем генерального директора  Севмаша . afganvet 11-04-2013 14:37 Первый вертолет появился у милиции Петербурга
Он отметил хорошие результаты в работе питерской милиции, но добавил при этом, что можно еще много сделать для того, чтобы она работала лучше.
Сергей Маричев назначен первым заместителем генерального директора  Севмаша 11-04-2013 12:07 Воинские части получат статус юридических лиц. Нововведения в Думе
В случае переформирования (расформирования) объединения (соединения) или воинской части осуществляется реорганизация этого юридического лица.
США готовы доплачивать Киргизии за аренду военной базы. 11-04-2013 09:42 США готовы увеличить плату за аренду военной базы в Киргизии
По словам главы американского военного ведомства, США готовы поднять плату за аренду аэропорта, но до определенного уровня. Гейтс подчеркнул, что США не будут тратить деньги налогоплательщиков только ради того, чтобы сохранить базу.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы. 10-04-2013 09:24 Хирургический корпус Раменской больницы эвакуировали после звонка о бомбе
Об этом в пресс-службе управления МВД по Московской области сообщили «БалтИнфо». В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.
12-04-2013 19:45 До 2020 г. «Сухой» планирует поставить более 200 истребителей Су-35
При этом, по его словам, "в связи с ликвидацией военных госпиталей в ряде регионов России возникла напряженная ситуация". Некоторым из них приходится оказывать помощь военнослужащим в самых отдаленных гарнизонах Восточного военного округа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане