Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Хирургический корпус Раменской больницы эвакуировали после звонка о бомбе

Теги: больница, бомба, полиция, звонок

10-04-2013 09:24 Сегодня пришло известие о звонке поступившем в полицию о бомбе в здании хирургического корпуса центральной районной больницы в Раменском. Количество просмотров страницы: 224 Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы

Об этом в пресс-службе управления МВД по Московской области сообщили «БалтИнфо».

Сегодня пришло известие о звонке поступившем в полицию о бомбе в здании хирургического корпуса центральной районной больницы в Раменском.

«Кинологи обследовали все помещения больницы, никаких взрывных устройств и других опасных предметов не обнаружено», — сообщили ИТАР-ТАСС в полиции.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе
Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Потери среди полиции. Раменская больница 04-01-2010 14:43 Уголовное дело возбуждено после обезвреживания бомб в Дагестане
Следователи подозревают погибшего в покушении на нескольких сотрудников правоохранительных органов, общественных и религиозных деятелей Хасавюртовского района.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Больница в раменском 05-12-2012 11:19 Пассажиров самолета эвакуировали в Уфе из-за сообщения о бомбе
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В аэропорту тут же усилили меры безопасности, на два часа задержали вылет рейса «Уфа-Стамбул».
Отрицающая христианские ценности группировка 'Боко харам' добивается создания исламского халифата на севере страны, населенном преимущес. 10-12-2009 14:13 Нигерийские силовики ликвидировали более 200 боевиков "Боко Харам"
Боевики были одеты в военную форму и штурмовали военную тюрьму на автомобилях, окрашенных в военные цвета. Жертвами взрывов и перестрелки, произошедших в нигерийском штате Борно, стали 212 человек.
Раменская больница 05-01-2010 19:54 Летчик Ярошенко в американской тюрьме серьезно болен - адвокат
Тарасов также заявил, что россиянин подвергся пыткам при аресте и именно после них у него начались проблемы со здоровьем, однако квалифицированную медицинскую помощь ему не предоставляли.
Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой 12:3014. 03-08-2010 17:34 В Тамбове пьяный террорист с бомбой заснул в кафе
Возбуждено уголовное дело по статьям «хулиганство» (213 УК) и «незаконный оборот оружия и боеприпасов» (222 УК). Место происшествия было оцеплено, проведен тщательный досмотр гражданина и его автомобиля.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
Раменская больница 23-07-2011 19:23 В подмосковном Раменском экстренно эвакуируют больницу
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане